Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 541 страница 560 из 581

541

это уже 3

-1

542

cloud113 написал(а):

пытаюсь набрать 15 сообщений

расслабься, сообщения во флудилке не считаются

0

543

cloud113 написал(а):

почеиу мне надо набрать 15 сообщений что-бы скачать хаки для магии.....ладно, пофлудим

не успело это облачко ничего скачать, заблокировала с 1 сообщением

0

544

как наглеют люди))
хотя я и сама так начинала хд

0

545

Ket4up написал(а):

хотя я и сама так начинала хд

ай яй яй!!!!
и не стыдно тебе?)

0

546

Error 404 написал(а):

и не стыдно тебе?)

ошибки молодости)) что поделать?)

0

547

Привет всем! Я обращаюсь ко всем! Честно мне надоело что нет никого уже несколько месяцевё! Приходят новенькие а никого нет,и поэтому они тут же уходят!  Где  тот прежний дружный коллектив? Я его невижу?!Я хоть и не главная здесь,но жалко если пропадет такой форум! Лично мое мнение!

0

548

мы и остались прежним дружным коллективом
учёба, учёба
все заняты
кстати, совсем скоро наш 1 день рождения - годик)
я зарегистрирована 22 февраля, я тогда была 3 участником. точную дату создания я не знаю, но скоро уже будет праздник)))
вот, и ещё одно что хочу сказать
помнится была у меня моя любимая династия Хадсон которая так досадно прервалась. Мысль завести династию новую меня мучает доолго, на форуме Адемари симс была у меня одна, как же фамилия... Бернет, да, это симс 3 в правилах легаси челлендж. Довела я её до 2 поколения всего лишь, муж-жена и девочки близняшки которые пошли в школу *близнецы меня преследуют*
Но симс 3 стали нещадно глючить и я снесла их, тем более форум умер, смысл писать... И я решила начать тут, вот скачала вчера путешествия и создала девочку...
Не против?) А то у нас династия Пламя которая уже сколько не обновляется, Лиз, кстати, я её закрываю, ведь обещанный 19 августа отчёт так и не появился а по правилам если не играешь через 3 месяца тема переносится

0

549

Да я знаю, я уже просила, чтобы ее закрыли,так что жду я этого дано) Кстати здорово если ты заведешь ноую династию) Интересненько)

0

550

Лизуня написал(а):

Привет всем! Я обращаюсь ко всем! Честно мне надоело что нет никого уже несколько месяцевё! Приходят новенькие а никого нет,и поэтому они тут же уходят!  Где  тот прежний дружный коллектив? Я его невижу?!Я хоть и не главная здесь,но жалко если пропадет такой форум! Лично мое мнение!

Ну кто ж виноват, что никто не заходит. Я не заходила несколько недель. У моей сестры была свадьба 15 января. Потом неделю я жила у бабушки, бабушка живет недалеко от сестры поэтому я у нее там пропадала. Вот и из-за этого не заходила. Ну, а чтож, сейчас зашла, тут даже ничего особенно и не изменилось. Все наверное погрязли в учебе(((((

0

551

Да согласна(((  Но не забрасывать же так форум, хотя бы когда сможешь заходить нужно! Вот Ксюшу я давно уже не видела и узнала, что она снята с должности(

0

552

Лизуня написал(а):

Да согласна(((  Но не забрасывать же так форум, хотя бы когда сможешь заходить нужно! Вот Ксюшу я давно уже не видела и узнала, что она снята с должности(

Это ты мне говоришь? Не от меня зависит, что участники и темболее модераторы форума заходят на форум раз в неделю и то, чтобы отписаться в каких-либо темах. Я конечно не буду перечислять обязанности модератора, но, девчушки, хочу сказать: будьте активнее!

0

553

пф..ну наконец то я сюда попала..ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!!!Я так по вам соскучилась!!!!потеряла ссылку форума http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  ,пыталась в гугле найти-не нашла..хорошо хоть у меня Машка в контакте была в друзьях..сказала ссылку..
а вы наверное думали что я забросила форум))
классный дизайн http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  )))
как у вас дела?что нового??

0

554

baobab написал(а):

пф..ну наконец то я сюда попала..ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!!!Я так по вам соскучилась!!!!потеряла ссылку форума   ,пыталась в гугле найти-не нашла..хорошо хоть у меня Машка в контакте была в друзьях..сказала ссылку..а вы наверное думали что я забросила форум))классный дизайн   )))как у вас дела?что нового??

Привет, Ирка!)) Я что угодно подумала, но чтобы ссылку потерять, я не додумалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  . Дела нормальные, только видишь, никто из-за учебы не заходит. Все так ею увлечены. Мне даже чудно...  Форуму, исполнился год. Поменялся дизайн, название и даже тематика. За дизайн спасибо. Старалась, делала долго. Рада, что ты вернулась!
Рассказывай сама как? Учеба как? Как зима проходит?

0

555

AlёnkA написал(а):

Привет, Ирка!)) Я что угодно подумала, но чтобы ссылку потерять, я не додумалась. Дела нормальные, только видишь, никто из-за учебы не заходит. Все так ею увлечены. Мне даже чудно...  Форуму, исполнился год. Поменялся дизайн, название и даже тематика. За дизайн спасибо. Старалась, делала долго. Рада, что ты вернулась!
Рассказывай сама как? Учеба как? Как зима проходит?

в смысле тематика поменялась?
у меня всё хорошо!..в школе как обычно-завал..задолбали с этими экзаменами..сейчас вот карантин-отдыхаю))у вас карантин не сделали?
да не переживай ты!времы щас такое..вот летом все точно будут сидеть)))

0

556

baobab написал(а):

в смысле тематика поменялась?у меня всё хорошо!..в школе как обычно-завал..задолбали с этими экзаменами..сейчас вот карантин-отдыхаю))у вас карантин не сделали?да не переживай ты!времы щас такое..вот летом все точно будут сидеть)))

Теперь форум не только по симс 2, но и по симс 3. Карантин! Да! У нас сделали! Со следующей недели пойдет вторая неделя карантина! Кайф! Летом сидеть? Ты не была зарегана чтоль летом еще? Да летом вообще никто не сидел. Раз в неделю тоже заходили. И говорили: счас лето, все гуляют отдыхают, вот начнется учеба будут все сидеть. Видно как сидят......

0

557

да помоему все наоборот сидели..ну лично я сидела,причём каждый день..а сейчас реально времени нет..
мне вообще кажется надо полностью тематику форума менять..целое дело конечно..просто я в сисмы уже не играю(выросла наверн)..я могла бы даже не сидеть здесь..просто тут очень хорошая компания))

Отредактировано baobab (2011-02-05 21:24:57)

0

558

baobab написал(а):

да помоему все наоборот сидели..ну лично я сидела,причём каждый день..а сейчас реально времени нет..мне вообще кажется надо полностью тематику форума менять..целое дело конечно..просто я в сисмы уже не играю(выросла наверн)..я могла бы даже не сидеть здесь..просто тут очень хорошая компания))

А я когда создавала форум уже не играла. изредка заходила только. Ну и в таком случаемне нафиг не нужно еще что-то делать. Сидела копалась с этим форумом, одна все впихивала, больше у меня нет сил на другие какие-то форумы.   Я создала форум не для того чтоб менять полностью тематики или закрывать его. На новый форум у меня сил не хватит.
А так... пожалуйста... здесь никого не держат.....

0

559

AlёnkA написал(а):

А я когда создавала форум уже не играла. изредка заходила только. Ну и в таком случаемне нафиг не нужно еще что-то делать. Сидела копалась с этим форумом, одна все впихивала, больше у меня нет сил на другие какие-то форумы.   Я создала форум не для того чтоб менять полностью тематики или закрывать его. На новый форум у меня сил не хватит.
А так... пожалуйста... здесь никого не держат.....

да уж..даже нельзя своё мнение высказать..
и как то настроение пропало..
ну раз не держат видимо можно и не заходить сюда..

0

560

алён,извини конечно,но с твоей позицией(А так... пожалуйста... здесь никого не держат) здесь надолго никто не задержится..ну это лично моё мнение..
просто звучит как то..наплевательски что ли..

0


Вы здесь » Girl.ru » Флуд » Флуд №1