Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 140 из 581

121

White_crow написал(а):

Да тебя никто и не банит...Это же не реклама,а полезная ссылка.Спасибо!

Ну вообще-то это считается плагиат с того форума. Там ясно написано, что скачать этот район можно только с того форума

0

122

А мне кажется,это не плагиат,а просто ссылка на тот сайт,которому принадлежат на нее права...Ведь Alis не копировала весь материал,а только дала ссылку...Хотя тебе виднее.Если что-извиняюсь :)

0

123

В скором времени ждите новую учасницу Дашу!

0

124

Здорово!Твоя подруга? :)

0

125

White_crow написал(а):

Здорово!Твоя подруга? :)

Да подруга,а еще троюродная сестра))

0

126

Понятно :) Ждем:))))))

0

127

Ура! Ждем. Надеюсь будет активным участником

0

128

Ага.Ксюш,у тебя активная сестра? ^^

0

129

White_crow написал(а):

Ага.Ксюш,у тебя активная сестра? ^^

очень ^^

0

130

Ну значит,у нас появится еще один активный участник 8-)

0

131

Сообщение дляError 404
Маша,не за что:)))Люблю делать подарки^^
Сообщение для Alёnka
Алён,спасибо за подарок! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif
З.Ы.У меня продолжаются глюки с ЛС,отвечать по ним не могу :( Так что пришлось писать здесь :flirt:

0

132

Да не за что, Ксюнь!  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif

0

133

:)
С новым авиком,кстати%)

0

134

Люди помогите пожалста.
моя подруга создала форум на МуВВ и не знает как сделать стили искала коды на эти стили все равно также
она меня спросила я не соображаю своего то форума нет.и решила спросить вас

0

135

Ксенюше4ка написал(а):

Люди помогите пожалста.моя подруга создала форум на МуВВ и не знает как сделать стили искала коды на эти стили все равно такжеона меня спросила я не соображаю своего то форума нет.и решила спросить вас

На сайтах Mybb дается много стилев. Чтобы применить их нужно зайти в администрирование>>настройки>>основной стиль и там выбираешь стили.
А потом, когда она уже лучше будет ориентироваться и понимать, может сама создать дизайн для форума

0

136

White_crow написал(а):

С новым авиком,кстати%)

Спасибки! И тебя и вообще всех участников с новой аватаркой, я смотрю тут все поменяли их

0

137

Спасиб^^Кстати,я из темы на нашем форуме авик взяла,не помню,кто выложил,но спасибо тому человеку :) Нравится :)

0

138

White_crow написал(а):

Кстати,я из темы на нашем форуме авик взяла,не помню,кто выложил,но спасибо тому человеку  Нравится

Я тоже от туда взяла и я ее выложила. Да тут все вообще из этой демы взяли авки

0

139

А я уже снова сменила ^^
Взяла из инета,а не из нашей темы.Я и там смотрела,мне два понравились.Алён,только как теперь авики брать,если ты там блокировку на правую кнопку мыши поставила?Это очень хорошо,но теперь картинки и аватарки брать не получится :(

0

140

AlёnkA написал(а):

На сайтах Mybb дается много стилев. Чтобы применить их нужно зайти в администрирование>>настройки>>основной стиль и там выбираешь стили.

она сделала как ты сказала.и все равно также меняла стили ,сохранить и ничего не изменялось

0


Вы здесь » Girl.ru » Флуд » Флуд №1