Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Девичьи секреты » Советы от Девичьих секретов


Советы от Девичьих секретов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что подарить мальчику?
И вот, наконец, симпатичный мальчик пригласил тебя на свой день рождения. Тут же остро встает два вопроса: что надеть, и, что более важно, что подарить.

Девчонки во всем мире часами пытаются придумать, что же подарить этим загадочным мальчишкам! И это не всегда получается. Но покупать подарок в последний момент – не лучший выход.

Если идей насчет подарка у тебя нет, и ты уже начинаешь немного волноваться – читай наши советы!

Что стоит сделать перед тем, как ты начнешь выбирать подарок:
Спросить его друзей, что они подарят ему.
Поговорить с ним. Вовсе не надо спрашивать, какой подарок он хочет! Наоборот, поговори с ним на отвлеченные темы, ведь в разговоре обязательно промелькнет фраза «вот это мне очень нравится» или «такую вещь я давно хотел».
Выясни, чем он увлекается.
Если в Интернете у него есть «лист желаний», имеет смысл зайти и посмотреть.
Договориться с друзьями, если вы будете покупать большой подарок вскладчину.

Есть и несколько рецептов подарков на тот случай, когда все вышеперечисленное не помогает.
Мальчишки обожают спорт. Он играет в футбол? Подари ему мяч. Катается на роликах? Тогда подойдут наколенники. Он не увлекается спортом? Не страшно! Даже те мальчишки, которые не занимаются спортом, рады боксерской груше, велосипедной бутылке для воды и очкам для плавания!
Любитель походов и активного отдыха будет рад термосу, компасу, бадминтонным ракеткам и воланам, тарелке фрисби, металлической кружке и туристическому коврику.
Большинство мальчишек увлекается компьютерными играми и вообще компьютерами. Диск с новой игрой, мышка, флешка,  карта памяти или составная часть компьютера (лучше сначала узнать у его друзей, какая) – все это для них отличный подарок.
Если он любит музыку, подари ему диск с песнями любимой группы или плакат.
У мальчишек тоже есть чувство юмора! Поэтому они будут рады кружке или футболке со смешной надписью, смешной мягкой игрушке.
Если он любит читать, подари ему книгу. Это может быть приключенческий детектив, комиксы, Гарри Поттер или энциклопедия о животных – в зависимости от того, какие у него предпочтения. Особенно приятный подарок – книга, которую он давно хотел купить сам.
Есть и универсальные призы: фотоальбом, хорошая ручка, чехол для фотоаппарата или мобильного, подвеска на мобильный, популярная марка дезодоранта или туалетной воды, подставка под мобильный, фигурка любимого героя, модное мужское украшение, фонарик, а в коробочку с подарком можно добавить пакетик «Крутых парней».

Именнинику будет приятно, если ты красиво упакуешь подарок. Коробочка, ленточки, бантики – все это делает получение подарка таким приятным! Связка воздушных шаров сделает твое появление на его дне рождения действительно волшебным.

Не забывай, что немаловажная часть подарка – это то, как ты его даришь. Если ты быстро отдашь подарок в руки в прихожей, ты тем самым уменьшишь его ценность. Подари его при всех гостях, произнеси небольшое поздравление – так именинник обрадуется гораздо больше!

И не забудь про открытку!
Информация скачана с сайта moisekret.ru

0

2

124783

0


Вы здесь » Girl.ru » Девичьи секреты » Советы от Девичьих секретов