Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Давайте знакомиться » Увлечения


Увлечения

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Чем вы увлекаетесь, занимаетесь? напишите, расскажите о своих увлечениях

0

2

неужели никто ничем не увлекается?!а ну ка давайте пишите!я лично увлекаюсь языками и музыкой.а вы???

0

3

А я танцую тектоник,играю на гитаре(а точнее учусь) и обожаю книги особенно ужастики

0

4

я ужастики смотреть люблю.ночью особенно)так больше впечатлений от просмотра!))гитару никак не могу выпросить у родителей http://www.rusims.ru/images/smilies/icon_e_sad.gif  (((но очень хочу научиться!а ты тектоник хорошо танцуешь?

0

5

baobab написал(а):

а ты тектоник хорошо танцуешь?

так несколько движений знаю)))не могу в инете нормальные уроки найти

0

6

ну так ты youtube посмотри.там много всего хорошего

0

7

baobab написал(а):

ну так ты youtube посмотри.там много всего хорошего

Согласна. Там очень много уроков, я сама училась немного. Но потом надоело и бросила. Вот на нормальные я бы походила. Чтобы действительно, серьезно этим заняться

0

8

да я на ютубе смотрела там все очень быстро))

0

9

ну и меня пытались научить тектоник танцевать, но из меня бездарный ученик вышел  :D
а так, то увлекаюсь я музыкой(тобиш сама на фортепиано играть умею, и слушать люблю^^)))), и конечно аниме и рисование

0

10

а я год на фортепиано отучилась и бросила!)училка овца была!я ещё тогда мелкая была.если бы сейчас стала бы заниматься то не ушла бы.

0

11

я в этом году бросила, просто мою училку уволили, а дали такую крысу)))))

0

12

сейчас жалею что бросила(((может у меня талант?)слух у меня отличный..да и все удивляются тому что я не умею играть ни на одном музыкальном предмете,так как мой папа работает в консерватории.он играет на пианино гитаре бояне и скрипке(у него в молодости группа была..фокус что ль)ещё я очень хочу научиться хорошо рисовать(ну я и так хорошо рисую,но всех тонкостей не знаю)..и ещё бы хотела итальянский изучать...может у кого то тоже есть какие то мечты по поводу увлечений?

0

13

baobab написал(а):

гитару никак не могу выпросить у родителей

Я тоже. Очень хочу научиться, но учиться не на чем.

0

14

Я в детстве хороно играла на фортопьяно, сейчас пою очень хорошо, танцую и занимаюсь Каратэ

0

15

Ket4up написал(а):

и конечно аниме и рисование

О, у меня тоже самое, и симсы еще конечно же.

0

16

Лизуня написал(а):

занимаюсь Каратэ

оу)))респект тебе)))я тж хорошо пою.вот и думаю куда мне лучше пойти..либо на джазовый вокал(голос у меня вроде сильный) или на латиноамериканские танцы..подскажите,плиз))своё мнение обоснуйте http://s49.radikal.ru/i125/0904/c1/0d5da15f2e25.gif .заранее пасябки)))

0

17

baobab написал(а):

подскажите,плиз

Я думаю лучше на латиноамериканские танцы.  Просто джаз мне не оч нравиться.

0

18

Katrin Way написал(а):

Я думаю лучше на латиноамериканские танцы.  Просто джаз мне не оч нравиться.

а у меня отец по этому делу спец.с детства слушала джаз.сейчас конечно другие вкусы.но тяга у джазу осталась.хотя думаю танцы намного интереснее

0

19

baobab написал(а):

сейчас жалею что бросила(((может у меня талант?)слух у меня отличный..да и все удивляются тому что я не умею играть ни на одном музыкальном предмете,так как мой папа работает в консерватории.он играет на пианино гитаре бояне и скрипке(у него в молодости группа была..фокус что ль)ещё я очень хочу научиться хорошо рисовать(ну я и так хорошо рисую,но всех тонкостей не знаю)..и ещё бы хотела итальянский изучать...может у кого то тоже есть какие то мечты по поводу увлечений?

А я испанский хочу изучать и французский, но они такие трудные, особенно французский

0

20

baobab написал(а):

либо на джазовый вокал(голос у меня вроде сильный)

мне кажется на джаз лучше

0


Вы здесь » Girl.ru » Давайте знакомиться » Увлечения