Girl.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Girl.ru » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гости форума, этот раздел создан специально для вас. Только в этом разделе вы можете оставлять сообщения. Пишите здесь все по поводу форума. Но лучше конечно зарегистрироваться на форуме

0

2

Привет! :) Мне ваш форум понравился :shine:
Но я почему-то не могу зарегистрироваться :'(

0

3

:confused:
8. Найдите в яндексе рисунок с черно-белым кружевом, какой вам нравится.
Что ето такое и как его зделать?

0

4

ты о чём?

0

5

Это инструкция,как сделать свое собственное платье.Ира,прочитай инструкцию еще раз,там все подробно описано.Рисунок с кружевами нужен для того,чтобы украсить платье.

0

6

Доброго времени суток! На нашем сайте проводится Awards. К участию допускаются все сайты с тематикой The Sims. Будем рады видеть вас в роли участников и гостей нашего сайта. Все подробности и условия можно узнать тут
forsims3.ru
С ув. Администрация

0

7

деееееееееевочки=**
У меня какая-то фигня со входом случилась,я теперь зайти на форум не могу все это время!О_О
как получится,попробую с другого компа..А пока помогите мне с Sims Pet Stories:)
вот смотрите:играла вчера-играла,сохраняла,а сегодня захожу,вхожу в семью Вотт,а ТАМ ВСЕ ЗАНОВО!Т_Т
три часа насмарку!Как сохраненку загрузить-то?)

0

8

ох какая беда приключилась... Долбанные компы. Вообщем есть папка saves  поройся там ! Но что точно делать увы незнаю(((ну что то точно в этой папке потому что там все сохраненки!

0

Вы здесь » Girl.ru » Гостевая » Гостевая