Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Новости форума » Новые участники


Новые участники

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Mai Добро пожаловать на наш форум! Думаю, что тебе здесь понравится

0

22

Лизуня, добро пожаловать на наш форум. Хоть ты уже несколько дней назад зарегистрировалась, все равно я решила написала приветствие

0

23

Спасибо! :blush: Мне этот форум очень понравился! Спасибо создателю(тебе) и модераторам!

0

24

Лизуня написал(а):

Спасибо создателю(тебе) и модераторам!

Тебе спасибо за регистрацию и спасибо за приятные отзывы. Очень приятно это слышать! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

25

Ane4k, Добро пожаловать на наш форум! Мы рады видеть тебя на форуме! Думаю, что тебе здесь понравится :shine:

0

26

Vanessa, Приветствуем тебя на нашем форуме!

0

27

Ну а что перестали приветствовать? :)
Сейчас участников уже слишком много,всех не могу лично поприветствовать,поэтому:
Дорогие новички!!!
Добро пожаловать на наш форум!!!Мы сделаем все,что бы вам здесь понравилось!

0

28

Согласна с White_crow. Новички нашего форума, будьте активными и мы сделаем все, чтобы вам сдесь понравилось.
Также я хочу поприветствовать mystery. Спасибо тебе за регистрацию!

0

29

AlёnkA написал(а):

Также я хочу поприветствовать mystery. Спасибо тебе за регистрацию!

Это тебе спасибо за хороший форум)

0

30

mystery; написал(а):

Это тебе спасибо за хороший форум)

Да куда уж там хороший. Никто не регистрируется :dontcare: значит не хороший

0

31

Алёна, ты что такое говоришь! Этот форум очень хороший!Молодец!Я как увидела твой форум, сразу решила зарегистрироваться, он очень интересный. Не расстраивайся! Всё будет хорошо. :)  :yep:
У нас очень много активных участников, которые тоже участвуют в жизни форума. Думаю, что через месяцок наберётся ещё очень много участников! :)

0

32

Я полностью согласна с Лизой!!!Форум очень-очень хороший,даже не вздумай расстраиваться!!!

0

33

Люди:)  Нас 100:)))))))))))
Жаль что не все 100 заходят, но всё же:)))))

0

34

baobab, Добро пожаловать к нам на форум. надеюсь тебе здесь понравится и ты будешь активным участником!

0

35

Ромашка,
Привет! Рада, что ты зарегистрировалась на нашем форуме. Надеюсь тебе здесь понравится и ты будешь активным участником! Спасибо за регистрацию!

0

36

CHocoLlate
Добро пожаловать на форум! Надеюсь тебе здесь понравится и ты будешь активным участником. Спасибо за регистрацию!!!

0

37

Sunny.Mariyna
Приветствуем тебя на форуме!  [взломанный сайт] Надеюсь тебе здесь понравится и ты будешь активным участником!!!

0

38

Katrin Way
Добро пожаловать на форум! Спасибо за регистрацию!

0

39

И вам спасибо.

0

40

Eliza1994, Добро пожаловать на наш форум!

0


Вы здесь » Girl.ru » Новости форума » Новые участники