Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Школа » Помощь в домашнем задание


Помощь в домашнем задание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы затрудняетесь в домашнем задание, а рядом никого нет и никто не может помочь. Напишите своё сообщение, и задайте свой вопрос. Мы вам поможем.
Но прежде чем задавать вопрос, обязатесь напишите какой это предмет. Запишите взадание и ваш вопрос :)

0

2

Задача по математике
Пароход должен пройти 370 км за 9 часов.Первые 2 часа он шел со скоростью 35 км/ч,следующие 4 часа-со скоростью 45 км/ч.С какой скоростью он должен идти оставшийся путь,чтобы пройти весь путь в назначенный срок?

0

3

Ксенюше4ка,
1)35х2+45х6=340(км)-уже прошел пароход
2)9-(4+2)=3(ч.)-оставшееся время
3)(370-340):3=10(км/ч)-нужная скорость
Ответ:со скоростью 10 км/ч
Оформила так,как мы решаем,если что-сама подправишь :)

0

4

Сложная задачка О_о

0

5

Если ты затрудняешься решить, напиши её, мы поможем!

0

6

У мя не сложные (если хочешь узнать почему пиши в личку!)

0

7

У меня к вам просьба..по обществознанию нам задали проект "я гражданин России!"(В ВИДЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ) :tired: .нужно сначала рассказать про символику государства.потом про то как люди моей национальности живут в россии и после чего они здесь живут(я по нации финка :flirt: )))и что я люблю в России.нужно текст составить но я по природе своей человек не красноречивый)и с сочинениями никогда не дружила)))может кто поможет? :blush: ))))

0

8

Задача по математике.
Представьте  число -200 в виде суммы двух отрицательных чисел так, чтобы слагаемые были:
а)Целыми числами
б)десятичнымидробями
№2
Найдите значение выражения.
а)5+1/9-7+1/3   в)5/8-4-7/24+9

б)3-10+1/7-2/14  г)-4/15-3/5-1+8

0


Вы здесь » Girl.ru » Школа » Помощь в домашнем задание