Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Фильмы » Какие фильмы вы бы посоветовали посмотреть?


Какие фильмы вы бы посоветовали посмотреть?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какой фильм вам понравился? И какой фильм вы бы посоветовали нашим участникам форума посмотреть?

0

2

Когда я посмотрела фильм Аватар, мне он очень понравился, и я бы его советовала всем посмотреть. Конечно же, может кому-то и не понравится, кто-то наверняка ненавидит фантастику. Но я вам честно скажу, я сама не люблю фантастику, а этот фильм настолько интересный и захватывающий, что я его смотрела не отрываясь. Так что я всем его хоть просто советую посмотреть :cool: уверена вам понравится.

Также недавно вышел фильм "Любовь в Большом городе 2". Я его хоть не смотрела, но уверена, что он интересный. Поэтому, я советую всем девушкам его посмотреть. Ведь все девушки наверняка любят романтику :love: , а в этом фильме такая романтика  :love: . И еще, конечно же, посмотрите первую часть фильма "Любовь в Большом городе".  :cool:  :love:

0

3

мне больше всего понравился фильм "Шоу Трумана"))

посмотрите,не пожелеете.

0

4

а про что там?:)

0

5

американский пирог))))

0

6

Александр, Реквием по мечте... Сумерки xD

0

7

Alice Rock написал(а):

Реквием по мечте

ВСЁ ВРЕМЯ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ..ВСЕ ДРУЗЬЯ СОВЕТУЮТ)

0

8

люди, посмотрите на досуге убийство миссис Тингл - фильм просто супер! Это лёгкая комедия в которой 3 учеников привязали свою историчку к кровати ^^ супер:) я со своей историчкой часто хотела сделать то же:)))))))))) захватывающий фильм, в общем - посмотрите не пожалеете:)

0

9

Error 404 написал(а):

люди, посмотрите на досуге убийство миссис Тингл - фильм просто супер! Это лёгкая комедия в которой 3 учеников привязали свою историчку к кровати ^^ супер:) я со своей историчкой часто хотела сделать то же:)))))))))) захватывающий фильм, в общем - посмотрите не пожалеете:)

надо посмотреть))такое ощущение что все учителя одинаковые))я тож самое хочу сделать и со своей училкой по истории...да и не только с ней)))

0

10

Хорошие фильмы Скелетик(там про убийцу и девочку),Охотник за головами(комелия),Однажды в Риме(комедия про любовь),Ирония любви(ну тут уж все понятно),Проклятый остров(ужастик),мы из будущего 1,2(про то как современные пацаны попали в годы войны через туман :D ))),

0

11

Small wolf написал(а):

мы из будущего 1,2(про то как современные пацаны попали в годы войны через туман :D ))),

мы из будущего я смотрела..ну только первую часть.прикольный фильм...но говорят что вторая часть не очень

0

12

"Школа сатаны для девочек" - крутой фильм с Шэннен Доэрти))

0

13

sashatxc написал(а):

"Школа сатаны для девочек" - крутой фильм с Шэннен Доэрти))

Я смотрела! Очень понравилось!  :cool:

0

14

Лизуня ДЯЯЯЯЯ)))))

0

15

baobab написал(а):

но говорят что вторая часть не очень

там они вроде в украинскую войну попали

0


Вы здесь » Girl.ru » Фильмы » Какие фильмы вы бы посоветовали посмотреть?