Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Архив » Конкурсы


Конкурсы

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой конкурс нам лучше провести?
Мисс Форума 2010

25% - 1
Мисс Весна

50% - 2
Самая романтичная пара

25% - 1
Мистер Весна

0% - 0
Мистер Форума 2010

0% - 0
Самая красивая свадьба

0% - 0
Голосов: 4

1

Дорогие участники форума! У нас на форуме намечаются конкурсы. Но какие мы вот не знаем. В опросе могут участвовать каждый, а также участвовать в конкурсах может кто захочет. Какой бы вы хотели конкурс? На какую бы тему вы бы хотели провести конкурс? Голосуем, пишем, высказываем свое мнение!

Мисс Форума 2010 - это самая красивая симка форума. У нее должны быть самые оригинальные и самые красивые наряды. Фото Победительнице будет стоять на главной странице форума.
Мисс Весна - это самая красивая симка форума ВЕСНОЙ, также будут конкурсы Мисс Осень, Лето, Зима. Фото победительницы также будет выставлено на главной странице форума.
Самая романтичная пара - по словам романтичная все понятно. Должны выставлены красивые скриншоты вашей пары симов. Пусть ваши симы как следует по позируют перед камерой ^^
Мистер Весна – то же самое, что и Мисс Весна, только будет Мужчина.
Мистер Форума 2010 – то же самое, что и Мисс Форума 2010, только будет Мужчина.
Самая красивая свадьба - тоже наверняка поняли, какой это конкурс. Вы здесь должны на фотографировать красивые фотографии свадьбы ваших симов. Свадебное платье невесты, костюм жениха, прически и макияж - являются главной частью конкурса!

0

2

АААА, блин, я проголосовала сдуру и не могу вернуть(((
я за мисс Лето, весны всего-ничего осталось:)

0

3

Error 404 написал(а):

я за мисс Лето, весны всего-ничего осталось:)

Ну правильно, конкурс будет мисс лето. Это просто надпись старая

0

4

Я тоже за мисс Лето:)Еще б побольше активных участников бы было... :suspicious:

0

5

да.
потому что участвовать будет человека 4 - ты, я, Алёнка и Ксенюшечка. И то, Ксенюшечка молчит.

0

6

Я проголосовала же.За самую романтичную пару

0

7

Сообщение для Ксенюше4ка, прости, просто не видно кто голосовал:)

0

8

Да ладно

0


Вы здесь » Girl.ru » Архив » Конкурсы