Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Важная Информация » Набор журналитов


Набор журналитов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы желаете выпускать выпуски Еженедельной газеты нашего форума и желаете получить статус журналиста, то вы должны в этой теме заполнить анкету:
1. Ник.
2. Настоящее имя.
3. Возраст.
4. Навыки журналистики.
5. Если есть у вас сериал, династия дайте ее ссылку.
6. Почему вы решили стать журналистом на нашем форуме?
7. Готовы ли вы выполнять обязанности журналиста?
8. Возможно у вас есть какие-то мысли по журналам. Выскажи те их.

Обязанности журналиста:
1. Первое правила журналиста, впрочем, как я для всех участников форума - не нарушать основные правила!
2. Уметь хорошо писать текст, уметь хорошо выражать свою мысль. Выражать ее так, чтобы было понятно читателям.
3. Уметь также писать хорошие статьи, для этого можно потренироваться, прислав администратору форума (то есть мне) какую-либо статью.
4. Также журналист должен быть в хороших отношениях с фотографом, чтобы потом они вместе писали выпуск газеты.

Ну впрочем это все основные правила для должности журналиста.
*Также журналист имеет право написать собственный официальный журнал.

0

2

1) Ксенюше4ка
2)Ксюша
3)11
4)Нету но могу научиться)
5)Нет(
6)Хочу помогать этому замечательному форуму
7)Конечно!
8)Ну вообще журнал должен быть ярким красочным.И всякие проверенные коды чтоб там были)
А так я без ошибок пишу по русскому у меня 5))

0

3

Ксенюше4ка, коды все проверенные которые на форуме выложены.
какие ещё идеи по газете или журналу?

0

4

Еще можно туда выкладывать модные имена мальчиков и девочек)
Если есть код такой чтобы когда симы на работу ходили или в школу и все это мы видели)то его тоже можно поместить
еще можно фотки симок выложить в красивой одежде ну типо это модно и чтоб все так одевали.
можно конкурсы придумывать например заданная тема и на нее все должны одеваться и фотки выкладывать(может он есть я ни знаю)

0

5

Ксенюше4ка
Мы обязательно рассмотрим твою кондидатуру. А пока потренируйся на написании текста)))

0

6

Да, Ксенюше4ка, тренируйся:)
заведи себе пока династию или сериал, ну или там рассказ напиши нам хороший если не хочешь долго сидеть над остальным. И тогда нашему админу будет намного легче судить:)

0

7

А рассказ именно про симс?

0

8

Ксенюше4ка написал(а):

А рассказ именно про симс?

Ну это уже на твой выбор. Только если у тебя рассказ про симс, то пиши его в "Sim-истории", а если не про симс то пиши его в "Рассказы форумчан"
Но только создай тему, например с названием твоего рассказа или если ты хочешь писать несколько рассказов назови: "Рассказы от Ксенюше4ки. Ну название придумаешь

0

9

Я написала рассказ про симс.И у меня есть еще одна идейка можно сделать смайлы в виде лиц симов у которых разные эмоции)

0

10

Сообщение для Ксенюше4ка
Хорошая идейка. Но это только на словах, а делать кому? Мне? А я их не смогу сделать, и их мне вообще кажется невозможно сделать. Пока у нас, кажется, достаточно смайлов. Да и темболее есть у нас смайлики-симс
Вот пожалуйста, пример:  http://s42.radikal.ru/i096/0904/a4/43879faa364b.gif

0


Вы здесь » Girl.ru » Важная Информация » Набор журналитов