Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Обсуждалка » Каникулы!


Каникулы!

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Mai написал(а):

да у нас школа "особенная"...гимназия, мы в форме ходим

У меня сестра в гимназии училась, а там 4 четверти было. А у вас действительно, особенная какая-то. А как у вас четверти хоть идут? Вы что сейчас учитесь?

0

22

Низачто
у нас год на 5 четвертей год разделен
в общем у нас нагрузка больше и каникул больше

0

23

Что каникул больше-это хорошо.
Мой распорядок-
июнь-сон до 12,симс,этот форум,прогулки
илю-сон до 11,симс,этот форум,прогулки
август-сон до 10,симс,этот форум,прогулки,и только в саааааамом конце галопом по урокам :D

0

24

а почему время сна уменьшается?:)

0

25

Потому,что я буду понемногу заново привыкать к вскакиванию в семь часов утра и пробежке до школы :)

0

26

вот значит какая у тебя система:) всё ясно:))) а я встаю в 8-9 часов:)

0

27

Ну ты даешь :) А мне иногда даже в 10 трудно встать:)))Я типичная соня ;)

0

28

White_crow написал(а):

Ну ты даешь  А мне иногда даже в 10 трудно встать:)))Я типичная соня

Я тоже соня. Я сплю до 12 до 1 дня. На меня сестра все время ругается, что я сплю до обеда. Ну и что! На каникулах надо отсыпаться. Я не понимаю, как можно вставать в 9 в 8 утра http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  . У меня подруга одна встает в 7-8 утра. В 7..... http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

0

29

я просто рано ложусь спать, в 9-9.30, привычка, так я могу выспаться даже если в 7 утра встаю. и мне отлично в 8 утра подниматься:)

0

30

Я так рано заснуть не могу :)

AlёnkA написал(а):

Ну и что! На каникулах надо отсыпаться.

Вот и я так думаю :)

0

31

White_crow написал(а):

Я так рано заснуть не могу

Я тоже не могу. Я ложусь спать в часов 12 и позже. Мы с тобой так похожи ^^

0

32

вы совы:) поздно ложитесь и поздно встаёте:) а я жаворонок:) ну почти^_^
у меня сил не хватает ложится позже. я в школе устаю, да и за день много энергии уходит и привыкла ложится рано:) за то по утрам я бодрячок:)

0

33

Error 404 написал(а):

вы совы:) поздно ложитесь и поздно встаёте:) а я жаворонок:) ну почти^_^у меня сил не хватает ложится позже. я в школе устаю, да и за день много энергии уходит и привыкла ложится рано:) за то по утрам я бодрячок:)

Ну когда я в школе учусь я ложусь в часов 11. А встаю в 7.15 ^^
Девчонки, а в какую вы смену учитесь? Во сколько уроки начинаются?

0

34

в первую, в 8 утра

0

35

в превую смену в 8.00

0

36

Я тоже в первую, но у нас уроки начинаются в 8.30

0

37

классно
у моей подруги которая живёт в соседней области уроки начинаются в 9 и 1 смена... вот блин люди живут

0

38

2 смена в 13:30. Зато встаю я иногда в 6 утра из-за уроков, чтобы их сделать. Потому что с 9:00 у меня каратэ. Хоть летом можно выспаться, летом встаю в 9-10 часов!

0

39

у нас первая смена.начинаем учиться в 8.30.6-ой урок заканчивается в 2 часа.ну четвертей у нас 4.2-ую четверь мы почти не учимся(карантины на месяц)....в школу встаю в 6.ну пока кофеёк попью и проснусь уже половина седьмого будет.а ложусь в 12.ну на каникулах я ложусь в 2,а встаю в 6(гуляю с собакой).я вроде и сова и жаворонок 8-) )))

0

40

эх...скоро школа...нихочу...хотя чувствую что помаленьку превращаюсь в дегенерата)))))

0


Вы здесь » Girl.ru » Обсуждалка » Каникулы!