Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Рассказы » Волк и семеро козлят


Волк и семеро козлят

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жила-была многодетная Коза и так ее все задолбало: дети, хозяйство, да каждодневные заботы. Муженек – Козёл, давно срулил от родных ворот и билась Коза по жизни одна. Только и слышно в доме Козы с ночи до зори:
- Мам то!
- Мам сё!
- У меня сопли!
- А у меня понос!
« Чтоб вас всех чёрт унес!» - вздыхала себе Коза под нос, нянчась с семью жутко беспокойными козлятами. И вот однажды Козу осенила преступная идея, как избавиться от всего детского сада разом. Волку подсунуть, да и вся недолгая! Крутился серый давно возле её дома. Надо сказать, жила Коза в густо населенном лесу, со всеми удобствами на улице. Дом добротный имела и колодец. Волк же бомжевал, попивал и воровал, но еще не совсем опустился. Слыл он в народе Крутым перцем и из-за престижу все шнырял у дома Козы, выглядывая ее козлят. Раз уже в книжках пишут, что он должен их съесть. Хотя Волк больше водочку любил, подсадили его туристы на сие нехорошее дело.
Ушла значит Коза, дверь незаперши на рынок, а Волк тут как тут. Прыг-скок через порог и уже в дому. Но там ему по голове дали, повязали и чуть до смерти незамордовали. Изобретательные козлята над Волком всласть поиздевались. Местами: побрили, бантов навязали, грибами накормили, хвост прищемили и заставили беднягу им же сказку рассказывать. Волк: выл, ругался, брыкался и кусался. Потому сказка у него вышла в лицах и очень понравилась козлятам.
Вернувшись под вечер домой, Коза застала семейную идиллию. Полудохлый Волк, сонный детишки, тишь и благодать…

Вскоре Волк стал профессиональной нянькой. Дал в газету объявление: «Сижу с детьми – Волк». От замученных мамочек не было отбоя, и Волк зажил припеваючи да попиваючи. Красота!

Мудрость: Никогда не мните себя волком, если по призванию вы козёл.

0

2

Прикольная сказка! Интересная! Наверное волку тоже захочется избавится от них,пока родителей нет дома http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif   http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif   [взломанный сайт]  А сказочка понравилась!

0

3

Лизуня написал(а):

Прикольная сказка! Интересная! Наверное волку тоже захочется избавится от них,пока родителей нет дома http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif   http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif   http://s7.rimg.info/00d3b01c3604095f552 … af2e58.gif  А сказочка понравилась!

спасибо

0

4

ахахах:))))))))))) ну и вывод:))))))) нравится:))))

0


Вы здесь » Girl.ru » Рассказы » Волк и семеро козлят