Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Телевидение » Сериал "Маргоша"


Сериал "Маргоша"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На телеканале Стс идет сериал "Маргоша". Смотрите ли вы этот сериал? Ваше мнение. Давайте пообсуждаем этот сериал

0

2

Дополнительная информация о сериале" Маргоша"
http://s42.radikal.ru/i095/1006/ff/6e01085ce34b.jpg
Итак, 15 мая 2009 года на телеканале СТС стартовал сериал Маргоша, который сразу же привлек внимание многомиллионной аудитории телезрителей. Теперь вы сможете не только наблюдать игру полюбившихся героев сериала Маргоша, но и быть в курсе последних событий: интервью, статьи, комичные моменты, и все, что остается за кадром сериала Маргоша. Ну и, конечно же, вы можете скачать любые серии сериала Маргоша и снова насладиться запомнившимися моментами.

Сериал Маргоша - это история о том, как не просто быть женщиной, а вернее в нее перевоплотиться. Главный герой сериала Маргоша, Гоша Ребров, - симпатичный молодой человек, который с легкостью завоевывает женские сердца и с той же легкостью с ними расстается. Изысканные манеры, неотразимое обаяние, престижная работа главного редактора успешного мужского журнала - и женщина уже жертва обольщения. Но после встречи с симпатичной брюнеткой Кариной, жизнь Гоши резко меняется. Обманутая женщина выбрала весьма жесткий способ отомстить за свои чувства - с помощью колдуньи превратив Гошу в женщину. Смогут ли мужские манеры и привычки ужиться в изящном теле девушки? И вообще, как жить, если вчера ты носил мужские брюки, а на утро оказываешься в юбке?

Новый молодежный сериал «Маргоша» едва появившись на телевизионных экранах, мгновенно привлек внимание и завоевал симпатии многомиллионной аудитории телезрителей. Необычайный успех сериала кроется в высоком профессионализме создателей «Маргоши». Фильм снят кинокомпанией «Костафильм» по заказу телеканалов СТС и 1+1, режиссер фильма Сергей Арланов. Фан-клуб сериала «Маргоша» присоединяется к огромной армии почитателей этой продюсерской группы не перестающей радовать зрителя новыми тенденциями и свежими мыслями в развлекательной индустрии телекино.

Идея сериала не нова, она принадлежит аргентинцу Себастьяну Ортега. Аргентинская экранизация под названием «Лалола» стала сенсацией и завоевала всевозможные награды, получив в целом 16 побед в номинациях. Теленовеллу было продано более чем в 60 стран, в том числе Францию, Италию, Германию, Испанию, Бельгию, Грецию, Индию, Мексику, США.

Историей аргентинского мачо заинтересовались и в России. Но к производству лицензионного римейка руководители проекта подошли крайне осторожно. Сценаристами во главе с Леонидом Купридо теленовелла была максимально адаптирована для восприятия российского зрителя, однако, сохранила в себе мировые стандарты качества. А креативный подход предложил неизбитые поводы и свежие темы для шуток.

Потрясающий динамизм сюжета, его хитросплетения и острая интрига все это мы видим в телесериале «Маргоша». Прекрасно подобранный актерский состав. Роль Маргоши исполняет Мария Берсенева, играет блестяще просто потрясающе, это ее звездный час, мы полностью разделяем чувства, высказанные ее поклонниками в комментариях. Всеобщую любовь женщин своей игрой завоевал Олег Масленников. Отлично, характерно и остро преподнес отрицательного персонажа Анатолий Кот.

На сайте фан-клуба «Маргоша» мы постараемся прикоснуться и хотя бы чуточку передать ту атмосферу и неподражаемый юмор самого сериала. Чего только стоят перлы высказанные из уст действующих лиц, которые постепенно проникают в нашу с вами разговорную речь. Приятно расслабится, и отдохнуть после трудового дня с любимыми героями. Поэтому каждый вечер мы спешим к свом экранам на свидание с нашей «Маргошей».

Жанр: Драмеди
Количество серий: Маргоша - 60; Маргоша 2 - 90
Идея фильма: Себастьян Ортега
Сценаристы: Леонид Купридо;  Артем Логинов
Режиссер-постановщик: Сергей Арланов
Режиссер-постановщик «Маргоша 2»: Андрей Силкин
Продюсер сериала: Константин Кикичев
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский;  Вячеслав Муругов
В сериале снимались: Мария Берсенева; Елена Перова; Олег Масленников-Войтов; Владимир Стержаков; Эдуард Трухменев; Анатолий Кот; Анна Михайловская; Джульетта Геринг; Мария Бортник; Григорий Анашкин; Виктория Лукина; Людмила Чурсина; Марина Казанкова; Глеб Матвейчук

0

3

Я не смотрела первую Маргошу,под конец второй включила и подсела :D Нравится:)))Интересно,что в конце будет^^

0

4

Когда по подаю тогда смотрю
Но так сериал клевый

0

5

Уже последняя неделя идет и все, конец марго

0

6

Не Марго,а сериалу о Марго:)Зато какой-нибудь еще сериал на ее место поставят,надо во всем видеть только хорошее!:)))

0

7

White_crow написал(а):

Не Марго,а сериалу о Марго:)

Нет Марго. Вообще-то я имела ввиду название Маргоша, а его называют сокрашенно Марго

White_crow написал(а):

Зато какой-нибудь еще сериал на ее место поставят,надо во всем видеть только хорошее!))

С сентября продолжение Марго

0

8

С сентября начнётся з сезон. Я в конце 2 сезона подсела смотреть! :crazy:

0


Вы здесь » Girl.ru » Телевидение » Сериал "Маргоша"