Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Новости форума » Новое на нашем форуме


Новое на нашем форуме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что же намечается нового на нашем форуме?

Как вы знаете, наш форум не полностью о Sims, здесь также присутствуют темы и даже категории про отдых наших участников, про их увлечения и даже про них самих. Поэтому я решила сделать интересные развлечения.

1. У нас есть уже Интеллектуальная игра, но по Sims, а теперь ждем Интеллектуальную игру на проверку знаний. В ней будут задаваться различные вопросы, посмотрим, кто лучше знает нашу вселенную!
2. Также у нас есть конкурсы, но и опять, же на тематику Sims. А вскоре мы сделаем конкурсы на всякую потребу. Что это значит? Это значит, у нас будут конкурсы, например: самая смешная аватарка, самая смешная подпись, самая красивая аватарка. Также у нас будет проводиться ежемесячный конкурс "Активист месяца". Что это значит? Это значит, что у нас на форуме каждый месяц будет проводиться этот конкурс, выиграет тот участник, кто был самым активным в текущим месяцем.

Еще много нового и интересного у нас будет на форуме. А пока, ждем новых активных участников.

0

2

Ух ты,класс!Наш любимый форум становится все интереснее!*Извини,если здесь нельзя было комментить.Просто не удержаласьhttp://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif*

0

3

White_crow написал(а):

Ух ты,класс!Наш любимый форум становится все интереснее!*Извини,если здесь нельзя было комментить.Просто не удержалась*

Нет почему же, можно комментировать. Я же должна знать как вам эта идея

0

4

Ну раз можно комментить, тогда я всеми конечностями "за" конкурсы и интеллектуальные игры ^^

0

5

так значит коментить можно?:)
мне всё нравится!:)

0

6

Все отлично,Алён,конкурсы и игры-это очень клево!Я вместе с Mai всеми конечностями "за" :yep:

0

7

Спасибо. Но придумала это не я, я моя подруга. Она, к сожалению здесь не зарегистрирована, она не знает, как и у нее электронного адреса нет. Вот здесь не зарегистрировалась, теперь идеи подает. Она будет мне писать вопросы на интеллектуальную игру, а я вам:)))

0

8

суперские идейки

0

9

White_crow написал(а):

Я вместе с Mai всеми конечностями "за"

эй!!!! вы мои конечности забыли!!!!!:))))))))))))))))))))

0

10

:D Ну что ты,Маш,без твоих конечностей нам никуда :crazyfun:
Тогда так: мы с Дашей,Машей,Ксюшей,Лизой и мной всеми конечностями "за"!

0

11

вот!! вот это другое дело!!!:)))))))))))))))))))

P.S. Алён, вот эти надписи вверху наша команда, конкурсы, о форуме очень классные:) нигде такого не видела:)

0

12

Error 404 написал(а):

Алён, вот эти надписи вверху наша команда, конкурсы, о форуме очень классные:) нигде такого не видела:)

Спасибо. А я вот видела на трех форумах и решила тоже такое сделать. Только вот наши иконки как-то не ровно стоят, а переместить не знаю как

0

13

White_crow написал(а):

Тогда так: мы с Дашей,Машей,Ксюшей,Лизой и мной всеми конечностями "за"!

Правильно! И я всеми конечностями "за" :crazyfun: . Форум по-правде растёт ! Становится интереснее и интереснее!

0

14

Только вот наши иконки как-то не ровно стоят, а переместить не знаю как

Если придумаешь как, то пжалст, не убирай эту табличку, которая вылезает, а то у меня только через нее на форум заходит.

0

15

В скором времени у нас на форуме будут проводиться интереснейшие викторины на разные темы.
Викторины будут состоять из разных вопросов. К каждому вопросу будет 4 более или менее ответа, а из этих ответов нужно будет выбрать правильный. Каждый раз тема викторины будет меняться, это будет по какому-либо фильму, мультфильму, игре и т.д.
Ждите! Скоро будет первая викторина!

0

16

А когда будут конкурсы и викторины?

0

17

Симка написал(а):

А когда будут конкурсы и викторины?

Скоро, в скором времени всё будет))))

0

18

Надеюсь скоро! http://s59.radikal.ru/i166/0904/b5/6edd660b1030.gif

0


Вы здесь » Girl.ru » Новости форума » Новое на нашем форуме