Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Рассказы » Любовь ведь смертельна!..


Любовь ведь смертельна!..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ему было 16, ей 14...они долго общались, он жил в Подмосковье, а она в Москве... она нашла его через майл агент... случайно... они понимали друг друга с полу слова... через 1 год общений с ним она спросила:

-а что будет, если я завтра умру?

-не говори глупостей, этого не случится....

-нет, а если это будет просто несчастный случай?

-мда....иди лучше от депресняка избавься....выпей пива, дунь косячок.....

-а если как раз в это время меня задавит машина....или....или убьет маньяк.....какая будет твоя реакция?

-моя?

-да...

-я незнаю.......незнаю тебя, твоего адреса и ваще них** о тебе низнаю....яж тя даж не видел...

-мона фоту....ща дам.....

ВХОДЯЩИЙ ФАЙЛ:...

-а че....клево.....если б я жил по ближе....

-обрадовал.....

-ну и зачем те умирать? вся жизнь впереди....

-нет, я чувствую.....

-давай ты мне пообещаешь, что если чёнить случится, то ты приедишь.....

-лан....у тя пока депресняг...я те обещаю.....надеюсь он пройдет....и все будет у тебя хорошо....

-учти....обещал....

Вот так прошел ровно месяц с этого разговора....до этой темы они больше не дотрагивались....наступил февраль....холодно, противно....

-прими фотографии....

ВХОДЯЩИЙ ФАЙЛ:...(10ШТ)...

- ...это кто???

-это она...

-она все таки это сделала....

-ее последнее желание было чтоб ты их получил....

-а кто щас в асе сидит?

-это ее подруга....если не веришь, не надо....похороны будут в среду....в 10.00 буду ждать тебя в центре зала на Охотном ряду....это на красной ветке....она просила, чтобы из друзей был только ты....она сказала, что ты обещал....

-....я приеду...

-ну давай....до встречи, пока.....

он приехал как обещал....сразу узнал подругу....она передала ему письмо...он открыл и прочел...

"если ты сейчас читаешь это значит ты сдержал свое обещание....значит и я была права...я знаю ты стоишь в метро и читаешь, и глаза твои красные в кровь и слезы соленые присоленые...хотела бы я чувствовать их...и в руках у тебя красивый прекрасивый цветок орхидеи...белой орхидеи....я знаю что я тебе никогда о ней не говорила....ты сам так решил....и угадал...как всегда....

когда я умру я стану ветром и буду жить на твоей крыше,
когда ты умрешь ты станешь солнцем и все равно меня будешь выше....
....только ты не будь пока солнцем, слышишь......
я тебя буду ждать.....до встречи..."

он посмотрел на цветок, который держал в руке......она угадала....или он угадал...непонятно....но вдруг у него хлынули из глаз слезы....

на похоронах она лежала в белом платье(как она просила) и он положил ей в руку цветок.....она была как ангел....чистая и безгрешная....

и вдруг его озарило....он не знал зачем ему еще быть здесь, в этом тусклом и сером мире, тусклом от своей приторной горечи.....

был февраль, 14....холодно, сыро и противно.....он долго шатался по городу....он никогда не был в Москве....отходил от этого шока и 2 литров водки.....увидел воду......черно-синяя даль завлекала его в глубину......он нашел листочек в кармане.....написал там всего три слова....."мы будем вместе...."

его нашли слишком поздно.....вода была ужасно холодной.....

+4

2

Красивый рассказ... Без комментариев
+

0

3

Очень красивый рассказ! Всё таки он тоже полюбил её! +

0

4

Mai написал(а):

+

Лизуня написал(а):

+

спасибо

0

5

зачем ей умирать?
хороший рассказ. +

0

6

Error 404 написал(а):

хороший рассказ. +

пасиб Маш

0

7

Слова тут ни к чему.Конечно,+

0

8

White_crow написал(а):

Слова тут ни к чему.Конечно,+

спасиб

0


Вы здесь » Girl.ru » Рассказы » Любовь ведь смертельна!..