Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Комната смеха » смешные статусы))


смешные статусы))

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо...

Самое нелепое попадание в Ад - это споткнуться об порог Рая и по привычке сказать "Блять!"

У нее глаза два брильянта в три карата. Ух ты, зашибись, Выковыривай, ребята...

Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения...

Сегодня в душе нашел у себя укрепляющий шампунь Gаrniеr Fruсtis с надписью Длина и Сила. Конечно, маловероятно, но решил помыть им не только голову...

Эй, вы..пятеро!!да да, вы четверо, Если ещё раз втроём увижу, оба по ебалу получите, понятно, козёл?!

Она улыбнулась во весь свой обаяльник.

Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут…

Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе. И вдруг труба взрывается - Газпром - мечты сбываются.

-але,мам,что нибудь купить по дороге?-квартиру себе купи придурок и живи отдельно!!

Это мы придумали, громко кашлять, что бы тише пукнуть!!

Молодой актер должен был выйти на сцену и сказать "Я гонец из Пизы" Переволновался, выходит и говорит: Я гонец из пизды... нет, я пиздатый гонец...нет, я гонимый пиздец.... все пиздец, я погнал...

33 коровы, 33 коровы, 33 коровы, ни одного быка, 33 коровы, 33 коровы, томный взгляд на тело пастуха

Ты хочешь прижаться к телу?... Ощутить лицом горячее дыхание?... Вспотеть от изнеможения?... Менять позиции? Входить, выходить, двигаться взад-вперед? Ты ведь действительно этого хочешь?... Тогда в чем же дело?... Садись в автобус в час пик!

32 августа блондинки объявили своим днём!!!

Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!

     если какие понравились-пишите)потом найду более интересные)))

0

2

Напишите в google "как жрать суши" и прочитайте первую ссылку...

Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали...

Я слишком дикая чтобы жить,я слишком редкая чтобы сдохнуть!!!)))

Если кашу буду есть, вырастет пиписька, так мне папа говорит, а сестре – про сиськи =)

Мой характер золотой, поэтому такой тяжёлый!!!

В городе пахнет только тобою… Опять перебои с горячей водою...

0

3

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах...

Ой,ну что же вы стоите на пороге?Не стесняйтесь,иди на хуй!

Если захочешь тряхнуть стариной - смотри чтоб она не отвалилась...

Я,конечно, Солнышко!.. Но ТЕБЕ ничего не светит!

Какая идеальная фигура!!! Приговаривал Буратино, поглаживая полено!!!=)))

Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакую, вырою канавку положу какашку и не надо жопу подтирать бумажкой.

Все парни как общественный туалет: либо говно, либо занято!!!!!!!!!!

Краски "Акварель" - моя первая косметика...

Повезет же моему будущему мужу-жена и красавица,и умница,и готовит хорошо,и стирать любит,и врет не плохо))

Когда я была маленькой девочкой, мне мама цветочек в косичку заплела. Все бы ничего, да только горшок по спине больно бил.

0

4

Вчера мы всей семьёй смеялись до потери пульса. Прабабушка выиграла =)

Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Ё@ вашу мать!", он скажет: "Да я вам в отцы гожусь!".

у меня уникальная способность, привлекать к себе: не Принцев, а их Коней!!!;)))

Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Вы что сегодня вечером делаете? " - смело отвечайте: - Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!...

Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки... Голая баба, водка, мангал - это отец ему помогал...XD

           если вам не трудно-коментируйте)))

0

5

Смешно! :D  :D  :D  http://s49.radikal.ru/i125/0904/83/1dcf5db23514.gif  http://i006.radikal.ru/0904/14/c0c34c314aca.gif Долго смеялась! Все смешные. Прям, настроение подняла. Молодец!+
И кстати про суши ввела( первая ссылка вообще, только так смеялась, не буду говорить про что, чтобы тайну другим не открыть!)))

0

6

Лизуня написал(а):

И кстати про суши ввела( первая ссылка вообще, только так смеялась, не буду говорить про что, чтобы тайну другим не открыть!)))

я тоже ввела,а я еще тогда ела мне аж плохо стало :insane:

0

7

Согласна, если бы мне такое в лицо сказали! :D  :insane:

0

8

рада что вам понравилось..может и вы знаете смешные статусы?ну или красивые)пишите)))

0

9

Блин, я как всегда самая везучая((((  Всем про суши нравится, а меня гугля не работает  :disappointed:
А статусы класс +
Настроение подняло :D

0

10

прикольные статусы.со смыслом)))

0

11

А сейчас япоская певица Ясука исполнит популярную песню Атомулиядала, что в переводе Сомнение...

Извините, кто-нибудь знает на какой улице живут любовь, доверие, взаимопонимание...? Давно не виделись просто...

я не подарок, Я СЮРПРИЗ!!!

Думаю вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело"

Не хочется утром вставать на работу? Откройте журнал "Форбс" и найдите свою фамилию. Не нашли!? Тогда вставайте и пиз*уйте на работу!!!

0

12

Eliza1994 написал(а):

Извините, кто-нибудь знает на какой улице живут любовь, доверие, взаимопонимание...? Давно не виделись просто...

ой...про меня))))

0

13

Кроха-сын пришел к отцу и сказала Кроха: - Щас бы бабу хорошо..! - Да сынок, неплохо!

Оказывается, то что я танцую по-пьяни, называется тектоником! :D.

- Пап, а пап... а правда что чаты и icq делают людей тупыми???? - Гы сына! лол. =))))))....(с)

Звоню в тех.поддердку, сначала обычные гудки, потом иду короткие (как буд-то занято). На всякий случай сказал
- "алё", мне оттуда голос -Чё алё? Не слышишь - занято...

Во мамка сказанула! Explorer "секс-повером" назвала
-
Посмотри, какой у тебя большой живот. Ты же лопнешь, деточка. - Эх, папа, папа... Если я тебе правду скажу, ты же о*уеешь, дедушка!)))

СПИСОК УКРАЇНСЬКИХ САМИХ КЛАСНИХ СЛІВ))): спалахуйка - зажигалка, залупівка - бабочка, міжповерховий дротохід - лифт, чахлик невмирущий - кощей бессмертный, писуньковiй злодій - сексуальный маньяк, пикогляд - зеркало, яйко-сподівайко – киндер-сюрприз, сіковичовичувалка - соковыжималка.

Видела сегодня рекламу Dirol-а. Сделали идею: типо город ртов, где живут люди и у них вместо головы большие рты... Я надеюсь Tampax не подхватит эту же идею...

"Вот вам бесплатный газ", — сказал глава "Газпрома" Алексей Миллер, пукнув во время переговоров с представителями Украины.

Есть в России традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол подтирать... )))

В Московских стриптиз-клубах некому выступать. Сессия...

Хотите, чтобы ваши дети росли здоровыми и послушными? Педиатры рекомендуют давать детям "Ремнишку".

из письма местному оператору кабельного ТВ: Бл*ть,чё за ху*ня,куда на*уй вы дели канал "Культура"?

0

14

И вскочил Иван Царевич на коня! Недотерпел до Василисы.

И уносят меня,и уносят меня ,в звенящюю снежную дааль,три белых коня,ех,три белых коня: шампанское ,водка и шмаль)))

-Ну что, красивая, поехали кататься?! -Мужчина, хватит паясничать! Оплачиваем проезд! )))

Я съем тебя красная шапочка! - сказал безумный пионер и сожрал свою пилотку.

Когда мой МУЖ меня ОБИЖАЕТ, я не отвечаю... МОЛЧУ! и тихонько чищу УНИТАЗ его ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ...

"Что же у него в руке ???" долго думала зебра, увидев гаишника на дороге.

0

15

Раньше: соберешь гербарий, высушишь, принесешь училке, она тебе 5-ку поставит. Радостно...А сейчас: соберешь, высушишь и радостно. Без училки, без 5-ки.

Только русская женщина может есть чебуреки, запивая все это чаем для похудения)))))

Что самое главное в лесу?- Туалетная бумага. Особенно в хвойном...

В магазине: - Можно бёрну? - Ну бёрни,только выйди!

Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп!"

В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре!) (про меня :crazyfun: ..и в каких позах я только не была))))

Переверни клавиатуру и потреси.. Приятного апетита)))

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина - алкоголь убивает чувство страха)

Лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

- Кто учит вашего сына говоpить такие гадости?!! - Да блять, хуй его знает...

Отредактировано baobab (2010-08-11 12:16:34)

0

16

В 15 и 16 посте смешные! Рассмешила! Добавляй ещё! :)

0

17

Лизуня написал(а):

Добавляй ещё

ЕСЛИ НАЙДУ)))А ТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВЕЗДЕ))

0

18

baobab написал(а):

СПИСОК УКРАЇНСЬКИХ САМИХ КЛАСНИХ СЛІВ))): спалахуйка - зажигалка, залупівка - бабочка, міжповерховий дротохід - лифт, чахлик невмирущий - кощей бессмертный, писуньковiй злодій - сексуальный маньяк, пикогляд - зеркало, яйко-сподівайко – киндер-сюрприз, сіковичовичувалка - соковыжималка.

а вот это неправда!:) а вам говорю это как человек говорящий на украинском с детского сада :D
классные статусы:)

0

19

Error 404 написал(а):

а вот это неправда!:) а вам говорю это как человек говорящий на украинском с детского сада :D
классные статусы:)

БЛИН, Я НЕ ЗНАЛА))СОРЬ)))

0

20

та ладно, просто кто-то повеселился :D
мне бы такое в голову не пришло:) а вот про кощея это правда, была в шоке когда узнала :D

0


Вы здесь » Girl.ru » Комната смеха » смешные статусы))