Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Телевидение » Сериал "Воронины"


Сериал "Воронины"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://warrex.net/uploads/posts/2010-01/1263404830_voron.jpg
Главными героями сериала «Воронины» является обычная семья, которая проживает в обычной «сталинке». Состав семьи следующий: муж Костя (ведущий колонки о спорте в спортивной газете), его жена Вера (домохозяйка) и их дети: пятилетняя Маша, близнецы Филипп и Кирилл. Прямо на этой же лестничной площадке, где расположена квартира молодой семьи Ворониных, проживают и родители Кости: Галина Ивановна (домохозяйка, мать Кости и Лёни, свекровь Веры), Николай Петрович (пенсионер, отец Кости и Лёни, свёкр Веры) и Лёня (капитан (потом майор) милиции) старший брат Кости.

В один ужасный день Косте приходит в голову мысль убрать перегородку между балконами, которая отделяла квартиры родителей и молодой семьи, но это приводит к печальным последствиям… Теперь родители Кости несколько раз в день без приглашения и предупреждения заходят к ним в гости, чтобы дать совет или принести вкусной еды. Масло в огонь подливает и старший брат Кости Лёня. Ему стыдно, что он, будучи сорокалетним майором, не женат и живёт вместе с родителями. Он с детства завидовал Косте, но и спустя многие годы чувство зависти не утихло… Костя и Вера с радостью вспоминают то время, когда они жили в тесной «хрущёвке».

0

2

Обсуждаем сериал.....

0

3

Египетская сила..мой любимый сериал) :D

0

4

Раньше почему-то честно говоря мне этот сериал не нравился, а когда посмотрела 2 серии почему то понравился и я его теперь смотрю, нравится незнаю чем, но интересно и есть в этом сериале изюминка)

0


Вы здесь » Girl.ru » Телевидение » Сериал "Воронины"