Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Обсуждалка » Неформалы


Неформалы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь в неформалам? Может быть среди нас на форуме есть неформалы?
Здесь давайте обсуждать неформалов..

0

2

Отношусь нормально.
Себя к нефорам не причисляю.хотя многие говорят,что я похожа на ска.

0

3

нейтрально
они меня не трогают я их не трогаю
у меня в параллели готка есть которую все почему-то металисткой называют)

0

4

А мне нравиться как они одеваются) Но себя к ним относить не буду)
Есть у меня одна знакомая, она фрик, но с ней можно вполне спокойно поговорить) Очень даже дружелюбная

0

5

ну среди моих друзей неферов очень много(панки и металлисты).
терпеть не могу эмо http://i019.radikal.ru/0803/f7/1c92a0304bd4.gif  ..ходят такие груууустные..с кислыми рожами...ноют всё время..вены режут,с крыш кидаются(сразу вспоминается гимн эмо "Прыгай вниз,прыгай вниз,не бойся..." [взломанный сайт]  ).я считаю что они ужасно эгоистичны и думают только о своих проблемах.ну ска я к сожалению не знаю но много знакомых одеваются в их стиле.

0

6

Я не отнушись к ним и нет друзей таких. Просто мне кажется, что эти люди хотят просто выделиться поэтому становятся такими :dontknow:

0

7

это бессмысленно!
выделиться!
да когда они стайками ходят их же друг от друга не отличишь! одинаковые! это тупо, они просто убивают свою неповторимость
а эмо не всегда с кислыми рожами. есть несколько исключений, но мало.
самоубийство - это эгоизм. эмо не понимают этого.
вот почему самоубийцы по вере в ад попадают? не потому что убили себя а потому что своей умышленной смертью заставляют других страдать и приносят им много боли. а трупам что?.. им уже всё равно - лежат себе в земельке...

0

8

я нет.
но плохо к ним отношусь

0


Вы здесь » Girl.ru » Обсуждалка » Неформалы