Если вы хотите выложить ссылку на одежду, прическу, мебель и т.д., вам нужно выполнить следующие пункты.
1. Прежде чем выложить ссылку на объект, вам надо показать картинку, на которой изображен этот объект. Чтобы это сделать, нужно сохранить картинку на компьютер. Нажимаем правой кнопкой мыши на картинку, на которой изображен объект, ссылку которого хотим добавить, нажимаем сохранить изображение...сохранить как... Сохранили.
2. Далее заходим на какой-либо сервер, например радикал, и выкладываем там картинку: Обзор-название картинки - загрузить. После того как загрузили картинку, высвечиваются ссылки. Нужно скопировать ссылку.
3. Возвращаемся на форум. Ищем картинку "Изображение" (находится с правой стороны от кнопки "конвертик"- E-mail). Выглядит кнопочка так: http://lovesims2.ipbb.ru/i/images.png
Нажимаем на эту кнопку. Вставляем туда адрес картинки (правой кнопкой мыши нажимаем – вставить - ОК).
В сообщение у нас высвечивается адрес картинки (потом когда отправите сообщение, будет картинка).
4. Далее возвращаемся на форум, где находится объект, ссылку которого хотим добавить. Выделяем вверху весь адрес, нажимаем правую кнопку мыши - копировать.
5. Возвращаемся на наш форум. Ищем кнопку ссылка (находится с левой стороны от "конвертика"- E-mail). Выглидят эта кнопочка так: http://lovesims2.ipbb.ru/i/link_add.png
Нажимаем на эту кнопку, вставляем туда адрес объекта (прически, одежды и т.д.). Нажимаем ОК. Далее нужно написать слово, чтобы на форуме высвечивалась не ссылка, а просто слово. Ну вот например вводим слово "Скачать". Сыылку Вставили.
Есть еще способ вставки ссылки. Для этого нажимаем на эту кнопочку: http://i045.radikal.ru/0805/4a/f04a8408c251.gif. Вставляем ссылку, нажимаем Ок. И всё. Слово больше никакое не надо писать. Теперь вместо ссылки у вас высветится картинка.
6. Далее выделяем весь текст и нажимаем кнопку "Замочек" - скрытый текст. Выклядит так: http://lovesims2.ipbb.ru/i/lock.png И вводим там число 20 или 15, (чтобы незарегистрированные пользователи не могли скачивать). Вы можете вводить число какое захотите. Но не менее 15.
Все готово! У нас все получилось. Нажимаем отправить. Теперь участники форума могут скачивать ваш объект (прическу, одежду и т.д.)   :)