Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Помощь по форуму » Помощь по форуму


Помощь по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В этой теме вы можете задавать вопросы по форуму. Что в какой теме находится и т.д.

0

2

что такое оффтоп

0

3

Ксенюше4ка написал(а):

что такое оффтоп

Оффтоп-сообщение написанное не по теме. Чтобы больше не было таких вопросов, прочитай терминологию штрафов здесь

0

4

а как загрузить сюда видео?

0

5

Там где шрифт менять, где смайлики находятся. Вообщем рядом с кнопочкой чтобы вставлять изображения. Изображена кнопочка чтобы вставлять видео в виде кнопочки плей. Еще она находится рядом с кнопочкой "замочком"

0

6

[youtube]http://[/youtube]

0

7

А оффтоп или флуд когда нибудь убираются?
Как удалить отправленное сообщение?

0

8

да, убираются со временем

0

9

если будешь помогать форуму и больше не будешь нарушать правила. Но для этого должна написать администратору или модератору в ЛС (личном сообщение)

0

10

а что такое спойлер?

0

11

Error 404 написал(а):

а что такое спойлер?

Он скрывает сообщения под кнопкой. Т.е. в сообщение будет выделянная ваша надпись скрыта, нажав на на кнопку "спойлей" открывается ваша надпись. Но пока спойлер не работает :dontcare:

0

12

Девчонки, я не знаю что делать! Позавчера еле как забралась к  вам на форум. А вчера вобще ждала 3 часа, чтобы загрузилась страница. Но она всё равно не загрузилась :dontcare:  И сегодня наконец-то я попала на форум. Я счастлива :crazyfun:  Почему так долго целых 3 часа загружалась страница и не загрузилась?

0

13

Лизуня написал(а):

Почему так долго целых 3 часа загружалась страница и не загрузилась?

Это не из-за форума, это интернет плохо сеть ловил

0

14

А, тогда понятно. Спасибо. Сейчас вроде всё нормально. А вчера форум был на профилактике?

0

15

Лизуня написал(а):

А вчера форум был на профилактике?

Да, мне помогли сделать новый стиль для форума и вчера я пробовала его выставить, но почему-то не получилось :dontknow:

0

16

наеврно не совсем по теме пишу..но не мог ли ли вы подсказать где мне аватарку залить?

0

17

Нет,вполне по теме :) Профиль>Аватар>Изменить аватар
И не забудь поставить галочку у "Использовать аватар"

0

18

А смайлы грузить может только админ?

0

19

Ксенюше4ка написал(а):

А смайлы грузить может только админ?

да

0

20

Девочки помогите пожайлуста! Я не знаю что делать... :disappointed:  Вчера хотела поставить оценку нашей шоколадке))) и кетчап, а также Ксюше, у меня пишет вы не можете давать оценку участнику чащё 2 раз в сутки. И сегодня залезла хотела поставить, пишет тоже самое! Почему? :disappointed: Может это глюк какой-то?

Отредактировано Лизуня (2010-07-26 12:41:03)

0


Вы здесь » Girl.ru » Помощь по форуму » Помощь по форуму