Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Фильмы » Новые фильмы


Новые фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здесь будем обсуждать новые фильмы

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000b/f6/2f/93-1-f.jpg

Джейк Салли - бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа "Аватар", в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере. Аватары - созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви. Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия - уничтожить На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний. По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира.

0

3

Фильм Аватар. Кто смотрел его? Понравился ли он вам? Ваши впечатления

0

4

я смотрела! классный фильм! а перевод обалденный
в сцене когда Салли должен быть приручить крылатого зверя он спрашивает у девчонки
"-А как узнать что он тоже выбрал меня?
-Он попытается тебя убить.
-ОХРЕНЕТЬ..."
фраза убила:)
а ты смотрела?

0

5

Нет, я не смотрела. Мне почему-то казалось, что он не интересный. Ну раз ты говоришь, может следует посмотреть

0

6

он сначала не интересный, а потом аж дух захватывает
как 2012:)

0

7

Оой, ну 2012 я тоже не смотрела и смотреть уж точно не собираюсь!

0

8

а почему?

0

9

Да все говорят не интересный и сестра моя немного смотрела, сказала не интересный. И подруга моя весь смотрела, вообще сказала не интересный. Я его в рекламе видела, и мне он даже в рекламе не понравился

0

10

он сначала не интересный
а потом... ух, как было классно! а в кинотеатре было бы ещё лучше
но это просто моё мнение

0

11

Error 404
Я тебе забыла сказать. Я на 8 марта смотрела Аватар. И мне он понравился.  :) Офигенный фильм. Хочу еще раз посмотреть. Тогда с дедушкой смотрела, а сейчас буду с папой :D

0

12

я же говорила что классный фильм:) синие человечки такие красивые:)

0

13

Ага. Спасибо за совет. Классный фильм. Всем советую посмотреть, кто еще не смотрел :cool:

0

14

http://s54.radikal.ru/i143/1004/57/1c3673fe5e4e.jpg

Описание Любовь в большом городе 2
Как следует из названия, «Любовь в большом городе 2» — это продолжение картины «Любовь в большом городе» от «95 квартала». Жанр фильма заявлен как «романтическая комедия», как и в первой части, это оправдано на 100%. Действительно комедия, и действительно романтическая.

Если сформулировать впечатления о фильме в двух словах, то «фильм удался».

Как и в «Любви в большом городе», сценарий к фильму написали авторы «95 квартала», снимал режиссер Марюс Вайсберг, а в кадре — целый список талантливых актеров во главе с троицей Зеленский — Чадов — Хаапасало.

Чем выгодно отличаются обе части «Любви в большом городе» от большинства постквновских фильмов — это наличие сюжета и отсутствие притянутых за уши низкопробных шуток. Комедия смотрится легко и цельно. На этот фильм приятно сходить со своей половинкой, у кого есть.

Сюжет:
Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы.

В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.

Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через 10 лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.

0

15

Любовь в большом городе - первый фильм и Любовь в большом городе - второй фильм. Смотрели ли вы эти фильмы? И как, понравились ли они вам?
Допустим, я смотрела только первый фильм, и мне он очень понравился. Сейчас вот скачиваю второй, скоро буду смотреть есть. И я уверена, что второй мне тоже так же понравится, как и первый. Всем советую этот фильм посмотреть. Самый романтичный фильм!!!!!!!http://i.smiles2k.net/love_smiles/Lovehearts.gif

0

16

А мне фильм 2012 очень понравился!Фильм Любовь в большом городе 2 я не смотрела, но хочу!

0

17

Лизуня написал(а):

Фильм Любовь в большом городе 2 я не смотрела, но хочу!

А я его скачала, собралась смотреть и windows. А сейчас звука нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
А вы не знаете, правда что скоро выйдет аватар 2 ?

0

18

Любовь в большом городе 2 лучше чем 1 часть

0

19

AlёnkA написал(а):

А вы не знаете, правда что скоро выйдет аватар 2 ?

я слышала что вторую часть любого фильма выпускают только после того как заработают определённую сумму денег. а вот первому аватару совсем чуть чуть не хватило. но может это слух...
а ещё я слышала что аватар не взял оскар потому что судили какие-то старики которые не признают новомодных тенденций и посчитали фильм ужасным, а оскар отдали за какой-то галимый фильм!!! и поэтому второго аватара не будет.
во всяком случае я не уверена. время покажет

0

20

Сегодня мне прислали по аське сообщение:
Скачай фильм Аватар 2 на этом сайте

Там правда есть надпись скачать, только не получается у меня скачать. Так что наверное скоро ждем аватар 2

http://knstats.com/uploads4/330x465-avatar2.jpg
Аватар 2. Оборона Пандоры
Жанр: Боевик, Фантастика
Страна: США
Год выпуска: 2010
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Зои Салдана, Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Стивен Лэнг, Си Си Эйч, Паундер Джованни Рибизи, Джоэль Мур

Описание: Недовольные исходом битвы за освобождение планеты, в которой туземцы сумели отстоять свое право на свободную жизнь, главы Корпорации на земле решают вернуть себе контроль над ценными ресурсами Пандоры и с помощью взяток и шантажа получают разрешение на карательную операцию с применением оружия. Готовится внезапный удар, после которого на Пандоре не должно остаться разумной жизни. Разрабатывается план нападения, в результате чего первая группа диверсантов высаживается на планету и создает плацдарм для высадки основных сил. По счастливой случайности в составе отряда есть бывший сослуживец Джейка - Алекс, который и выходит на контакт с другом, раскрывая ему планы врагов. Пандора начинает готовиться к отражению атаки всеми имеющимися у На’ви средствами. Но смогут ли туземцы противостоять на равных солдатам врага, вооруженным по последнему слову техники, получится ли у них предотвратить предательство в своих рядах? Или им придется покинуть Пандору, чтобы нанести неожиданный удар по врагу? Фильм отличают масштабные батальные сцены, великолепные спецэффекты, а также необычные повороты сюжета, в которых уже известные нам по первой части герои предстают в новом свете.
Формат файла: AVI (XviD)
Размер файла: 1.4GB
Качество Видео: HD�ты
Видео: 1673 kb/s, 720x304
Аудио: MP3, 192 kb/s (2 ch)
Продолжительность: 02:52:31
Перевод: Профессиональный (одноголосый), дополнительно - субтитры

0


Вы здесь » Girl.ru » Фильмы » Новые фильмы