Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Звёзды » Последние новости о звёздах


Последние новости о звёздах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы прочтете самые свежие новости из жизни звёзд

0

2

Жених бросил беременную Джессику Симпсон

В последнее время певицу Джессику Симпсон (Jessica Simpson) всюду преследуют неудачи - сначала Джесс резко поправилась, ее лишний вес обсуждал весь Голливуд, затем певица вроде бы взяла себя в руки, но как оказалось это не надолго. Затем семейная жизнь певицы стала налаживаться, Симпосн забеременела, но была крайне огорчена тем, что ни один из таблоидов даже не предложил ей освятить новость о предстоящих родах, более того певица сделала попытку продать фото с животиком, правда за огромную сумму, в связи с чем потерпела очередное фиаско.

В конце концом Джессика сама опубликовала новость о своей беременности в блоге, выставив в бывшем "многомиллионные" фото.

Но самый большой удар ждал Джессику впереди, когда ее возлюбленный Эрик Джонсон объявил о том, что не собирается узаконивать отношения со своей беременной подругой, фактически с мамой его будущего ребенка. Эта новость повергла Джессику в настоящий шок. Она чувствовала себя униженной, оскорбленной и разбитой - не самое лучшее состояние для будущей мамы.

В самом начале дата свадьбы была назначена на красивое число 11 ноября 2011 года, но внезапно Джессика сама решила отложить свадьбу, так и не выбрав место.

Затем Эрик Джонсон отказался подписывать добрачный контракт. Это понятно почему - состояние Джессики во много раз больше заработков Эрика, но он твердит о настоящей любви и ненормальности подписания брачного контракта. А для Джессики значимой частью беременности является рождение малыша в браке, поэтому сейчас Симпсон явно не позавидуешь.

http://www.zvezdi.ru/photo/jessimps394.jpg

0

3

Группа Группа "Герои"выпускает свой новый сингл "Километры!

Философский вопрос - в чем счастье и где его искать, нашел свое отражение в новой песне группы «Герои» - "Километры". После небольшой паузы "Герои" порадовали поклонников долгожданной премьерой! 

"Дороги располагают к размышлениям, - говорят «Герои». - В поездах и самолетах у нас всегда много времени, чтобы пообщаться, что-то вспомнить, построить планы на будущее… В одном из таких разговоров мы и наши продюсеры и авторы Наталия и Виталий Осошник долго обсуждали, что для каждого из нас означает слово "счастье".Спорили,  убеждали друг друга… А потом, поняли, что годы или километры до счастья - неважно, главное понять в чем оно - именно твое счастье, непохожее ни на чье…"

Концертная премьера песни "Километры"  состоится 29 ноября в Минске во Дворце Республики - на самой большой концертной площадке белорусской столицы в программе уникального благотворительного концерта "Звезды детям - исполним мечту вместе!".   

"Эта песня получилась такой светлой, дарящей надежду, что мы решили – первыми кто увидит ее на сцене,  будут дети из детских домов. Ведь им больше чем другим нужна поддержка и самая короткая дорога до счастья!»  Помечтайте о своем счастье вместе с новой песней группы «Герои» - «Километры»!…

http://www.zvezdi.ru/photo/geroi397.jpg

0


Вы здесь » Girl.ru » Звёзды » Последние новости о звёздах