Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 81 страница 100 из 581

81

Правда:)Ну ты же сама писала:Эмма бодрая старушка,она умрет очень нескоро :) Кстати,когда продолжение?Интересно,что будет дальше с Хадсонами:))))

0

82

продолжение? может сегодня. полотчёта уже написала, осталась вторая половина

0

83

Прочитала :) Зачёёёёёёет! :)

0

84

Девчонки! Всем привет! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   Вчера был очень хороший день. У нас вчера был день города 150 лет. И на дне города выступала американская группа Bony Am.Правда, мне не очень понравилось, но было классно. А после этого классный салют. Наконец-то сделали нормальный салют! А то у нас на 9 мая было не понять что. Так что вчера я повеселилась на славу!

0

85

привет:)классно у вас было:)
у нас тоже на день города офигенные салюты и концерты:))) только нашему городу больше 200 лет

0

86

Люди, мне интересно знать - кто-то собирается участвовать в конкурсе?
Выставили свои работы только я и Ксенюшечка, и то, её работа была оформлена неправильно и её сняли. Где вы?

0

87

Error 404 написал(а):

Выставили свои работы только я и Ксенюшечка, и то, её работа была оформлена неправильно и её сняли. Где вы?

Ксюни я сказала чтобы она выставила новые работы, а она не хочет. Может обидилась :'(
Маш, а ты если хочешь можешь еще работы выложить, можно несколько работ выкладывать.

Народ! Давайте правда, участвуйте в конкурсе. Все голосовали за этот конкурс и никто не участвует

0

88

Лизуня написал(а):

Девчонки! Всем привет!       Вчера был очень хороший день. У нас вчера был день города 150 лет. И на дне города выступала американская группа Bony Am.Правда, мне не очень понравилось, но было классно. А после этого классный салют. Наконец-то сделали нормальный салют! А то у нас на 9 мая было не понять что. Так что вчера я повеселилась на славу!

Вот класс! К вам американская группа приезжала, а к нам приезжают на день железнодорожников и на день города. Вот на день железнодорожников приезжали: Валерий Миладзе, Владимир Маркин и другие хорошие звёзды. А бывало, что приезжала какая-то дуратская Воронежская группа, на которую даже никто не пошел.
А на день города к нам в том году, кажется, приехал Лев Лещенко. Моя бабушка на его концерт ходила.
Еще к нам Юрий шатунов приезжал, Идита Пьеха ну и другие, не буду всех перечислять

0

89

Ух ты здорово! :)  Кстати, насчёт конкурса, я собираюсь в нём участвовать!

0

90

молодец:) давай быстрее участвуй, интересно что у тебя:)

0

91

А мне просто кажется,что я не справлюсь.У меня плохо получится :disappointed:

0

92

с чего ты взяла??
всё будет хорошо:) у тебя получится:)

0

93

Ну,можно попробовать...
Короче,если я решусь,завтра ждите :)

0

94

Выложила ^^ Но все равно у Маши раз в 10 лучше.

0

95

White_crow написал(а):

Выложила  Но все равно у Маши раз в 10 лучше.

Хорошая у тебя работа, не волнуся.  :cool:

0

96

Спасибо :) У меня идея была вообще другая,в последний момент вот это пришло в голову http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

97

и правда классная работа:) а вот последний скрин - ну и масштаб! :O сколько ты времени засаживала участок цветами и строила эту башенку?:)

0

98

На самом деле недолго :) Мне просто понравилось,как это выглядит ;)

0

99

Блин,люди,что происходит?!Все заходят,сидят на форуме 5 минут,и уходят!Я здесь сижу одна,как проклятая,жду хоть кого-нибудь!Каникулы же,дел немного.Давайте активизируйтесь ^^

0

100

:blush:
я активизировалась:))))) малоактивная козявка:)

0


Вы здесь » Girl.ru » Флуд » Флуд №1