Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Мультфильмы » Клуб Winx - Школа Волшебниц


Клуб Winx - Школа Волшебниц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Винкс клуб из школы волшебниц, великолепный итальянский мультипликационный сериал разработанный компанией Rainbow S.P.A, режиссер мультфильмов Винкс Иджинио Страффи.

Сюжет мультфильма расскажет судьбу о девочках подростках, которые учатся в школе волшебниц. Они совершенствуют свою магию с каждым годом, чтобы в мире Магикс царило спокойствие и порядок. Все девочки из клуба Винкс, очень дружные и веселы. Каждая из девочек наделена своей силой, индивидуальной магией. В мультфильме Винкс Вы увидите, как живут девочки, лчиная жизнь девочек, учеба в Магикс и война с злыми волшебницами Трикс.

Главные героини мультфильма: Стелла, Блум, Муза, Техна, Флора, Лейла но в 4 ом сезоне появляется еще одна подружка по имени Рокси.

0

2

Посмотреть онлайн этот мультфильм все сезоны можно здесь

0

3

Также есть мультфильм "Клуб Винкс — Секрет Потерянного королевства"

О художественном фильме Winx Club - Il Segreto Del Regno Perduto (Секрет потерянного Королевства) было объявлено в конце 2006 года. В Италии он был показан впервые 30 ноября 2007, в Турции 22 февраля 2008 года и в Нидерландах 16 апреля 2008 года . Сюжет фильма является продолжением событий третьего сезона. Официальный сайт фильма охватывает несколько рынков, с даты релиза и другой информации. Было объявлено о выдаче лицензий на шоу 2008 года о том, что второй фильм будет выпущен на Рождество 2009 года.

О фильме

Девочки из клуба Winx ищут родителей Блум, Оритэл и Мириам, в то время как они стараются раскрыть тайну потерянного королевства Спаркс (Домино), которая могла бы изменить жизнь Блум навсегда. Тем не менее, они спотыкаются на участке по злой силы называется Мандрагора с её тремя ведьмами, для проникновения в темное царство призвал круг Обсидиана, которая будет увеличивать темную силу до такой степени, которая позволит им покорить все! Единственное, что стоит на их пути являются девочки Winx, которые могут быть в состоянии остановить их.
http://i015.radikal.ru/1003/02/9b030d9ccb11.jpg

Посмотреть этот мультфильм можно здесь

0

4

люблю этот мульт)
особенно стеллу

0


Вы здесь » Girl.ru » Мультфильмы » Клуб Winx - Школа Волшебниц