Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки

Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Girl.ru » Рассказы » Разговор двух ангелов

Разговор двух ангелов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
- Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
- На что?
- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
- А что на работе?
- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
- Начальство суровое?
- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то...
- Страхи отгонял?
- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.
- Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?
- Ну, обижаете... Нос к носу столкнул в метро.
Разделить краткой и полной публикации
- И как?
- Да никак. "Извините" и дальше в свои мысли.
- А после работы?
- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
- Телевизор ломал?
- Конечно. Новый купил зачем-то...
- Интернет отключал?
- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
- Так. А выходные?
- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
- А она?
- Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
- В очереди сталкивал?
- Все как положено. И сверх инструкции - на автобусной остановке, в праздники.
- Линии судьбы проверял?
- Да, совмещаются! В том-то и дело... Это такой город... Такой образ жизни... Ну не могу я больше, шеф! Невыполнимое задание!
- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война...
- Достаточно. Тормози... Двести восемьдесят пятый подобный доклад! Совсем разучились работать!!! Знаешь что, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно.
- Есть выбирать что-то одно.
- Ну, то-то... учи вас. Кстати, твое прошение о переводе через полгода в Италию отклонено. Пока и здесь много работы. Об уровне Любви и Нежности в городе через месяц доложить! Выполнять!
- Есть выполнять!

0

2

Что-то я не очень поняла рассказ http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

3

смысл в том что мы сидим за компами, перед экранами, не замечая знаков которые подаёт судьба. Ведь наше счастье рядом, но мы просто не замечаем подсказок:)

0

4

Error 404 написал(а):

смысл в том что мы сидим за компами, перед экранами, не замечая знаков которые подаёт судьба. Ведь наше счастье рядом, но мы просто не замечаем подсказок:)

Это получается я сейчас не замечаю подсказок http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

5

ахах, я тоже не замечаю:)
у меня кончаются деньги за интернет - к чему бы это?:)

0

6

Error 404 написал(а):

у меня кончаются деньги за интернет - к чему бы это?

Меньше надо за компьютером сидеть, в интернете лазать - зрение портить. Лучше книжку почитать :D  :)

0

7

вот про зрение верно подметила, я плохо вижу и ношу линзы:)
а книгу я и так читаю, бабушка нашла мне занятие обьёмом 800 страниц:)))))))) слава Богу, хоть интересная книга:)

0

8

Error 404 написал(а):

а книгу я и так читаю, бабушка нашла мне занятие обьёмом 800 страниц:)))))))) слава Богу, хоть интересная книга:)

Я тоже книгу читаю))))

Error 404 написал(а):

вот про зрение верно подметила, я плохо вижу и ношу линзы:)а книгу я и так читаю, бабушка нашла мне занятие обьёмом 800 страниц

Бедняжка. И сильно плохое зрение?

0

9

про что читаешь?:)

ну... как сказать... не блеск. по моему вижу 70%. или 60%.
представь, мне в моём городе сказали 3 года назад что через 2 года я ослепну:) вот это да:) теперь я в другой город раз в 3 месяца езжу к врачу, и зрение не ухудшается:)

0

10

Error 404 написал(а):

представь, мне в моём городе сказали 3 года назад что через 2 года я ослепну:) вот это да:) теперь я в другой город раз в 3 месяца езжу к врачу, и зрение не ухудшается:)

ничего себе! Они там бураки седят. Сами наверное не знают, и пугают только. Но я уверена, что все хорошо.

Error 404 написал(а):

про что читаешь?

Мне папа посоветовал Майн Рида книгу про океан. И сказал чтобы я прочитала все его тома. Ну я вот только первую читаю. Там вообщем про кораблекрушение и как люди выживали.

0

11

AlёnkA написал(а):

Сами наверное не знают, и пугают только

они не только пугают а и сдирают кучу денег за осмотр и большое лечение! а когда мы обратились к другому врачу он сказал что лечение это 2 таблетки в день, 1 таблетка витаминов и капли! тут же мне выписали кучу лекарств!
моей подруге тоже такое говорят, что ослепнет, тот же врач! она говорит что её в стационар положат и "попытаются, хоть это почти невозможно восстановить зрение". зрение восстановить можно ТОЛЬКО операцией. вот такие честные люди. а у неё зрение лучше чем у меня.

AlёnkA написал(а):

Мне папа посоветовал Майн Рида книгу про океан. И сказал чтобы я прочитала все его тома.

уу, у моей бабушки почти все тома есть, скоро буду читать:) прочитала один том его - всадник без головы и квартеронка. понравилось очень:)

Отредактировано Error 404 (2010-05-22 21:28:18)

0

12

Error 404 написал(а):

уу, у моей бабушки почти все тома есть, скоро буду читать:) прочитала один том его - всадник без головы и квартеронка. понравилось очень:)

У меня папа его тоже читал. Ну я когда эту дочитаю, приступлю уже и к всаднику

0

Вы здесь » Girl.ru » Рассказы » Разговор двух ангелов