Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Обсуждалка » Каникулы!


Каникулы!

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

AlёnkA написал(а):

Девчонки, а в какую вы смену учитесь? Во сколько уроки начинаются?

Во вторую... Так не хочу, самая мерзкая смена, за день ничего нормально не успеваешь >.<
В 12:00 начало - в .... А фиг знает во сколько конец =.="

+1

42

Ket4up написал(а):

Во вторую... Так не хочу, самая мерзкая смена, за день ничего нормально не успеваешь >.<
В 12:00 начало - в .... А фиг знает во сколько конец =.="

ну да..я бы  во вторую не хотела бы учиться..очень не удобно...

0

43

КАНИКУЛЫ Уже УСЁ....тю - тю((( [взломанный сайт]

0

44

Согласна! Я даже не отдохнула ни черта! :disappointed:

0

45

Лизуня
100% солидарна!

0

46

а нам на пол месяца продлят :playful: ))))

0

47

чего это?????

0

48

ОТ ЖАРЫ :crazy: )))))

0

49

baobab написал(а):

ОТ ЖАРЫ  )))))

нефига себе! Из-за жары продлять!
А в суд подам, что вам продливают, а нам учиться в жару! :mad:

0

50

baobab написал(а):

ОТ ЖАРЫ :crazy: )))))

мне девочка говорила что у нас возможно тоже продлят.хотя нет наверное

0

51

от жары?
у нас сейчас хорошо, похолодало немного даже, все мои знакомые с разных уголков россии и украины говорят что у них так же...
ну и что.
зато вам надо будет потом больше учиться, навёрстывать упущенное, напряжённый темп и всё такое... лучше я в школу пойду

0

52

хм..говорите так будто завидуете..))без обид))
во первых-программу нам гнать точно не будут(такакя фигня уже была и всё норм было)
во вторых-у нас ооочень жарко.всё таки на юге живём!в школе сидеть совсем невозможно..что ж над детьми издеваться?!

0

53

я тебе не завидую, не переживай :D
я тоже на юге но по ночам укрываюсь одеялком :rofl:

0

54

Error 404 написал(а):

я тебе не завидую, не переживай :D
я тоже на юге но по ночам укрываюсь одеялком :rofl:

вам везёт))а у нас климат тупой!!!))))
блииииин..скоро в школу..2 дня осталось..нееееееееееееееТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

у тебя же продлили.
или уже отменили?

0

56

походу отменят..да и вообще не охото идти на линейку...в такую рань вставать...подъём пол 6-ого...выпускной класс...так тупо..

0

57

а почему в пол шестого????
у меня вон тоже выпускной класс и (хотя я не знаю во сколько линейка но я догадываюсь что в 8 утра) я встану лишь в пол седьмого

0

58

Error 404 написал(а):

а почему в пол шестого????
у меня вон тоже выпускной класс и (хотя я не знаю во сколько линейка но я догадываюсь что в 8 утра) я встану лишь в пол седьмого

во-первых-пол 8-ого нам надо быть в школе(козлы!!!!!!)а мне ехать до школы далеко.пол часа ток на дорогу уйдёт.и эт минимум
во вторых-надо гулять с собакой
в-третьих-надо ещё причесон делать)))хочется выглядеть поприличней)))всё таки выпускной класс!))а то мы в последний раз стояли на линейке аж в 4-ом классе!(у нас там стоят тока 1-ые,4-ые,9-ые,11-ые классы,т.к. в школе много народу))

0

59

baobab написал(а):

во-первых-пол 8-ого нам надо быть в школе(козлы!!!!!!)а мне ехать до школы далеко.пол часа ток на дорогу уйдёт.и эт минимум

идиотизм, честное слово. у меня до школы 10 минут бодрым шагом:)

baobab написал(а):

во вторых-надо гулять с собакой

у меня попугай :D

baobab написал(а):

в-третьих-надо ещё причесон делать)))хочется выглядеть поприличней)))всё таки выпускной класс!))а то мы в последний раз стояли на линейке аж в 4-ом классе!(у нас там стоят тока 1-ые,4-ые,9-ые,11-ые классы,т.к. в школе много народу))

нифига себе! у нас вся школа стоит но в две смены - на 8 утра и на 10. на восемь все выпускные. тоже народу дофига
а мне причесон не надо меня вчера покрасили и постригли, надо лишь голову помыть и идти вперёд и с песней:)

0

60

Error 404 написал(а):

у нас вся школа стоит но в две смены - на 8 утра и на 10

нам бы может тоже так сделали,но не разрешают позже 10-ти стоять на открытом солнце)

Error 404 написал(а):

меня вчера покрасили и постригли

ух ты!!!закинь фоту сюда!)))

0


Вы здесь » Girl.ru » Обсуждалка » Каникулы!