Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Литература » Школьная программа


Школьная программа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нравится ли вам школьная программа?

0

2

нет.у нас самая сложная 2100(

0

3

чего это у вас самая сложная? что вы учили?

0

4

все говорят что у нас сложная программа.нагрузка большая особенно по математике :dontcare:
в конце 1 класса начали таблицу учить,дроби во втором.еще мама сказала что они дроби учили в 8 классе!

0

5

Ксенюше4ка написал(а):

все говорят что у нас сложная программа.нагрузка большая особенно по математике  в конце 1 класса начали таблицу учить,дроби во втором.еще мама сказала что они дроби учили в 8 классе!

Нефига! Ну о вас там все вообще офигели! Во втором классе дроби! Вообще что ли дибилы? А учителя что говорят?

0

6

Ксенюше4ка написал(а):

в конце 1 класса начали таблицу учить,дроби во втором.еще мама сказала что они дроби учили в 8 классе!

да, офигеть, дроби во втором классе
но в 8 классе дроби это поздно. что же учить до 8 класса? у нас дроби пошли с 4, если не раньше... но таблицу мы учили во втором классе
я бы не сказала что у нас супер нагрузка. мы идём по 12-летней программе, пока норм. у нас единственное что нагрузка по английскому. но мы лингвисты, и нам нормально, во всяком случае мне. в этом году, в 8 классе мы просматривали билеты на экзамен в 9. оказалось что процентов 70 тем мы уже выучили и знаем.
а так в принципе всё терпимо, жить можно:)

0

7

Error 404 написал(а):

но в 8 классе дроби это поздно. что же учить до 8 класса? у нас дроби пошли с 4, если не раньше... но таблицу мы учили во втором классея бы не сказала что у нас супер нагрузка. мы идём по 12-летней программе, пока норм. у нас единственное что нагрузка по английскому. но мы лингвисты, и нам нормально, во всяком случае мне. в этом году, в 8 классе мы просматривали билеты на экзамен в 9. оказалось что процентов 70 тем мы уже выучили и знаем.

Мы дроби учить начали в самом конце 5 класса. Мы немного изучили, немного примерчиков порешали. А потом весь 6 класс был посвящен дробям. А таблицу умножения мы учили в 3 классе. Я еще помню как не хотела ее учить, как не могла это все запомнить

0

8

AlёnkA написал(а):

А учителя что говорят?

ничего
а еще когда к контрольным готовимся по русскому пишем диктант проверяют если не 5 опять остаешься пишешь новый а если пять идешь домой.потом опять также 4 3 2 1 пишешь новый и тд.
а по матике так это вообще .опа(извеняюсь за выражение)задачу решить не можешь сидишь думаешь не кто не подходит не поможет.и также как и по рускому не 5 осстаешься делаешь новую  работу! :'(
ПРОСТО УЖАС!!!

0

9

Ты же отличница! тебе же должно это казаться не ужасным! Хотя... Таблицу мы учили во 2 классе, а дроби в начале 5 класса. Положительные и отрицательные числа в 6!

0

10

Лизуня написал(а):

Ты же отличница! тебе же должно это казаться не ужасным!

Еще покруче меня отличники есть в нашем классе.и то говорят школа бесит

0

11

Ух какие отличники! У нас наверное тоже самое! :)

0

12

У нас похоже, тож школа всех бесит  :D
Кроме одного человека... Фе... она постоянно в носу ковыряется:)))

0


Вы здесь » Girl.ru » Литература » Школьная программа