Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Рассказы » Он знал про всё!Прочитайте все!Я чуть не заплакала(Текст с ошибками)


Он знал про всё!Прочитайте все!Я чуть не заплакала(Текст с ошибками)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Была ночь. Она сидела на подоконнике. Девушка посидев ещё немного слезла с подоконника легла в свою кровать, но сон не шёл к ней. Она тихо встала, посмотрела на часы. Два часа ночи, но что делать, если сон не идёт?? Она села за компьютер в Интернет. Посмотрела, кто есть в аське в сети. В сети никого не было. «Конечно, все уже спят.… И он тоже…». Девушка посидела в чате до четырёх часов утра и решила всё-таки попробовать поспать хоть немного. Как не странно, но она сразу же уснула.
Утро было пасмурное. За окном шёл дождь и снег. На кровати в спальне спала довольно таки симпатичная девушка лет четырнадцати на вид. На подушке были разбросаны как попало каштановые волосы, а из под одеяла выглядывала рука, которая была почти вся увешана золотыми, тоненькими колечками с маленькими изумрудиками. И вот семь часов утра. Звонит будильник. Рукой по будильнику и эти идиотские часы замолчали. Но ОНА даже и не думала вставать. Девушка снова уснула, а проснулась только в восемь часов. Только тогда она соизволила подняться с кровати и пойти в школу. Ну, на первый урок она всё-таки опоздала! Как же ей не повезло когда, около кабинета итальянского языка стояла её классная руководительница. Класнуха – как её назвал восьмой Б класс между собой была женщиной лет тридцати двух, она была симпатичной у неё были чёрные волосы с каким-то отблеском металика и красивые тёмно карие глаза с каким-то блеском, а ОН которого она любила, любит и будет любить был её родным сыном ЕГО звали Костя. Костя был похож на свою маму и являлся одним из самых самых симпатичных парней десятого Б класса. У НЕГО были чёрные волосы, красивые карие глаза с живым блеском и улыбкой с ямочками на щеках. ОН был идеалом любой девушки! ОН был таким парнем которых в наше время очень мало… Когда нашей героине которую зовут Кристина было тринадцать лет, а Косте пятнадцать они начали встречаться. Крис была у Костика первой любовью, которую он любил без памяти и первой девушкой, с которой он встречался. Всё было, как в сказке, каждые выходные ОН дарил ЕЙ красные розы – её любимые цветы и в придачу ещё и Кристинкин любимый шоколад Fazer с целыми орехами. Они гуляли каждый вечер и не представляли себе жизнь без друг друга. В школе это была идеальная пара, которая никогда не расходилась в интересах и никогда не ссорилась. Это продолжалось один год и три месяца. А потом…. В один прекрасный день Костя позвонил Кристине и сказал: «Нам надо встретиться и поговорить очень серьёзно! Встретимся через пол часа в нашем с тобой дворе на качелях.» - Голос парня был грустный и в тоже время такой холодный и серьёзный. Девушка стала быстро одеваться, что бы прийти пораньше на место назначение (Хотя их нее место встреч было перед её домом) и подумать о чём же он хочет с ней поговорить. И вот она сидит на синей качели и вспоминает, как он катал её на этой качели и как она чуть на ней не делала «Солнышко» и о том, как она его пыталась катать! Эх, как они были тогда счастливы. И вот пришёл Костя, одет он был как всегда очень красиво, стильно и в тоже время удобно. Он был в чёрных спортивных штанах Nike, чёрной футболке Nike и чёрно-красных красавках тоже от фирмы Nike. Он подошёл к качели остановил слегка раскачивающуюся качель, сел на корточки перед Кристиной, заглянул ей прямо в серые глаза, поцеловал в губы крепко-крепко так он раньше её никогда не целовал, казалось, что в этот поцелуй он вложил всю душу, сердце и любовь. Он ещё раз посмотрел девушке в глаза и сказал: «Мы должны расстаться!» - И он замолчал с грустью опустив глаза в низ, а когда он снова поднял свой взгляд, то увидел как по лицу его любимой, которую он никогда не променял бы ни на кого плачет. Это был удар ниже пояса ведь он не мог видеть, как Кристинка плачет. Ему было нечего сказать, и тогда заговорила она: «Почему? Ты разлюбил, или изменил?» - девушка смогла выдавить из себя лишь эти слова, если бы она сказала больше, то все остальные слова превратились бы в рыдание. Тогда он глубоко вздохнул, посмотрел ей глубоко в глаза и сказал: «Нет, я не изменил! И я всё так же сильно люблю тебя! Ты всё так же снишься мне во всех снах, я всё так же не могу без разговоров с тобой, я всё так же не могу проводить без тебя ни дня, я всё так же люблю тебя больше жизни и мне не нужен никто другой, у меня всё так же нет роднее тебя человека! Но я полностью завишу от тебя! Мне надо учиться жить без тебя!!! Тебе надо приучаться жить без меня!! Мы полностью зависим от друг друга!! Вот ты только подумай если мы куда-то идем, то мы идём вместе и не волнует, куда и так далее!!» - Когда Костя закончил объяснение и стал ждать что скажет она. Долго ждать не пришлось, Кристина сумела выдавить из себя ещё пару слов: «В смысле ты, выбирая между мной и свободой ты выбрал свободу?? Значат ты не любишь меня больше всего на свете.. Больше всего на свете ты любишь свободу…» Девушка уже перестала плакать, а просто слушала, как её разбитое сердце надеется на то, что он опомнится, и они опять будут вместе. Но нет… И тогда он встал с корточек и сказал: «Любимая, те не права! Просто я должен учиться жить без тебя! Хотя думай, как хочешь от ныне мне всё равно! Прости… Я тебя люблю!» - И он ушёл.
Просто ушёл.
И вот сейчас Кристина стоит перед класнухой и в тоже время его матерью. Её звали Александра Романовна. Так вот Александра Романовна стояла около класса итальянского языка и готовилась сделать выговор опоздавшей Кристинке – по крайней мере так думала сама Кристинка. Когда девушка подошла к классной, сказала «Здрасте!» и готова была уже открывать дверь как Александра сказала:
- Кристина… - Девушка готова была уже услышать выговор в свой адрес за своё опоздание но… - зайди, пожалуйста, после школы к Костику. Он заболел, и я думаю, он будет рад тебя видеть…
- Извините не я думаю, что он НЕ будет рад меня видеть! Мы расстались по его хотению!
- А я всё таки думаю, что он будет рад тебя увидеть! Пожалуйста, зайди к нему!
- А чем он болен?
- Ну не совсем он болен. У него сотрясение мозга. Сильное сотрясение мозга… - Уточнила учительница. – Он вчера вечером на тренировке упал с каната… А на канате он был в самом верху! Я тебя прошу, зайди к нему… Я хотела взять больничный, но он сказал, что сам справится…. Ты к нему зайдёшь?
- Да, хорошо, обязательно! – Сказала она растерянным голосом, и они с Александрой Романовной зашли в класс и Александра сказала, что типа это она задержала Кристинку по очень важному разговору. Когда закончились уроки, Кристина побежала к Костику. Когда она поднималась на четвёртый этаж и стучала в знакомую дверь у неё наворачивались на глаза слёзы. На столько все эти месте были пропитаны воспоминаниями. Когда Костя открыл дверь на него было жалко смотреть. В тёмно карих глазах была боль, и погас какой-то живой огонёк и блеск в них. И казалась, как будто бы у этого человека умерла душа. Костя улыбнулся Кристинке измученной улыбкой и пригласил войти.
- Хочешь чай? – Спросил он, у Кристины опираясь на стенку.
- Не откажусь... Я только что из школы и ещё не ела.. – Она помогла дойти Костику до кухни посадила его на диван и сказала:
- Ты сиди, а я сама всё сделаю! Ты будешь чай? А кушать будешь? Ты же наверно голодный! Тебе же надо как можно меньше двигаться! – Начала волноваться она. Костя улыбнулся. Искренне. Наверно в первый раз за то время как они расстались. - А ты всё та же… Волнуешься за меня и суетишься…. Да наверно я буду чай.. Можешь подогреть нам с тобой макароны. Они лежат в холодильнике. И вот они сидят за столом едят макароны и пьют чай. Но не как люди, которые любят друг друга, а просто как друзья! Она его любила, а он смог её забыть… смог…. И вот уже пять вечера а они сидят и болтают обо всём на свете… Вдруг неожиданно пришла Александра Романовна. Тогда Кристина быстро отлучилась и ушла домой. И теперь каждый день после школы девушка ходила к Костику, и они просто болтали. И вот один раз она после уроков шла к Костику, заранее зайдя в магазин и неся ему его любимый белый виноград. Кристина стучится в дверь своего единственного любимого, дома никого нет. После долгого стучания она думала, что Костя просто уснул и не слышит. Но на следующий день Александра не пришла на уроки и им заменили русский язык итальянским. После уроков Кристина опять пошла к Костику, но дома опять же никого не было. И тогда она решила позвонить ему на мобильный. Трубку подняла всхлипывающая Александра Романовна.
- Да, аллё?
- Александра Романовна, что случилось.. Что-то с .. – Кристина не могла произнести его имя.. – С Костей?
- Д..а… Если хочешь, приходи в нашу больницу… И подходи к палате номер 17. – Дальше Кристина уже не слышала… В голове всё гудело.. Ей было плохо.… С Костей что-то случилось с её любимым человечком!!! Она побежала в больницу.. Точнее полетела…. Когда она была около палаты 17. К ней подошла Александра и сказала.
- Ты всё-таки пришла…
- Что с Костей?
- У него на месте удара оказалась опухоль…. – Кристина зарыдала в голос… Ей было очень плохо и больно… и так потекли будние с рыданиями.. Ужасно.. И вот в один день как всегда после школы девушка пришла к Костику зашла в палату. Он был в сознание и сказал:
- Кристинка подойди сюда… - сказал он измученным голосом. Девушка подошла к нему. – Я умру, понимаешь, умру! Когда, мня не будет, зайди ко мне домой в верхнем ящике моего посменного стола лежит письмо это письмо только для тебя! А во втором ящике стала, лежит мой дневник зачитай его на моих похоронах и прошу пусть там будет весь наш десятый Б класс! Я тебя прошу.… А теперь поцелуй меня в последний раз и уходи… Я умру через одну неделю. Не приходи ко мне больше, потому что будет больнее! Живи новой жизнью, где не будет меня! А теперь поцелуй меня и уходи! – Пока она слушала эту речь у неё текли слёзы по щекам. Девушка подошла, поцеловала его, так как никогда не целовала. В этот поцелуй она вложила всю душу, сердце и любовь. Потом она сказала.
- Прощай! – И девушка вышла из кабинета и пошла домой. Дома она легла на кровать. Лицом в подушку. И заплакала, а точнее сказать заныла. За один месяц плача в больнице у Костика слёзы уже вылились, а щас осталась боль.. Просто боль… Тупая боль….. Через неделю, как и сказал Костя он умер. Умер он без мук, а с улыбкой на лице. Он знал… Он выполнил свою миссию на земле… Он научился любить… Он полюбил ЕЁ и тем самым смог выполнить предназначенную ему миссию.
На следующий день как умер Костя, девушка пошла к нему в комнату, заглянула в его письменный стол и достала от туда конверт. Конверт был надушен его любимым парфюмом Individual Blue for Him конверт розового цвета… Её любимого цвета.. А на нём написано «Для самой лучшей Кристинки.» Девушка открыла конверт при виде его подчерка заплакала. Вот что там было написано: «Это письмо было написано Костиком Евгенченко 26 октября 2006-ого года.
Для самой лучшей Кристинки.
Здравствуй! Если ты читаешь это письмо значит меня больше нет в живых…. Знаешь.. почему-то я знал что умру в ране возрасте я знал это всегда.. Наверно со дня своего рождения. Поэтому я тогда и расстался с тобой, потому что я знал, что умру и нам надо учиться жить без друг друга! И вот ты щас бедная моя девочка одна. Наверно сидишь на диване около моего письменного стола и плачешь, читая моё письмо…. Милая моя не плачь! Ты же знаешь, что я не могу вынести твои слёзы. Помнишь, в тот день ты плакала? Знаешь, как мне было больно смотреть? А ты ничего не замечала… знаешь, родная, но почему-то парни умеют одевать на себя маску без различия и скрывать свои чувства… А ты моя единственная любовь на веке и не замечала этого. Нет ты не думай что я это пишу как насмешку.. Я говорю искренне… Ведь я тебя люблю! Я тебя так и не забыл за эти месяцы без тебя! А ты наверно меня разлюбила… Когда я смотрел на тебя в нашей школьной столовой в библиотеке. Мне казалось ты меня забыла и просто радовалась жизни и мне от этого было очень больно! А помнишь я тебе на день рождения подарил большого плющевого, розового мишку с твой рост? Помнишь… Ты тогда была так счастлива… Эх, котёночек, если бы ты знала, сколько бы я подарил тебе таких мишек, да и не только мишек.. Всего чего бы ты не захотела, если бы мы были вместе и я был бы щас жив! Как я хочу жить!!!!! Я очень хочу тебя обнят, поцеловать и никогда не отпускать… Странно.. получается стих.. А ты ведь знаешь, как я не любил стихи.. Помнишь я говорил, что писать и говорить стихами это слабость и что все стихи слишком слащавые? А помнишь, как я тебя обманывал, когда мы ещё не встречались? А ты меня тогда любила, а мне было плевать на тебя… ИЗВЕНИ ЗА ВСЮ БОЛЬ, ЧТО Я ДОСТАВИЛ ТЕБЕ!!!!!
Знай! Я тебя очень люблю, любил, и буду любить! Я всегда с тобой! Я всегда буду тебя охранять от всего зла!! Я заканчиваю писать… Прощай! Я тебя люблю мой котёночек!» Когда Кристина прочитала письмо весь лист бумаги был мокрый. Девушка положила письмо на диван подошла к окну и сказала в слух:
- Спасибо, что я встретила такого прекрасного человека как Костя! Он научил меня многому, а главное ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!! Костя, любимый теперь тебя нет, но я справлюсь… ты всегда говорил мне, что я сильная, что со мной всё будет хорошо! Скоро я начну новую жизнь! Я больше не буду плакать, что бы не делать больно тебе!
Господи, ОН ВСЁ ЗНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

+4

2

Какой рассказ...No comments.+

0

3

Точнее завтра +,лимит кончился :blush:

0

4

White_crow написал(а):

Какой рассказ...No comments.+

Пасиб Ксюш мне тоже понравился

0

5

О, боже! Какая любовь! ксюша + Я чуть не заплакала...Очень грустный рассказ!

0

6

Такой трогательный, чуть не расплакалась.
Конечно +

0

7

Лизуня написал(а):

ксюша +

спасибо Лиза

Mai написал(а):

Конечно +

спасибо Даша

0


Вы здесь » Girl.ru » Рассказы » Он знал про всё!Прочитайте все!Я чуть не заплакала(Текст с ошибками)