Однажды девушка по асе познакомилася с парнем его звали Толя.Они жили в разных городах их разделяли какие то расстояния.....Они очень понравились друг другу......Толя считал Машу хорошим другом, но Маша.....она по настоящему влюбилась. Однажды Толя сказал Маше радостною для него новость: - Маш, я не верю !!!!! Она меня любит!!!!!!!Я чувствую это моя судьба!!!!! Как ты думаешь когда мне предложить ей встречаться!!!!!! - ( Маша с растеряностью )Что????? А ну да я конечно за тебя рада!!!! Но если честно то мне сейчас не когда .....давай поговорим об этом попозже...... Она не сказала ничего просто сбросила трубку телефона не попрощавшися.....сл­ёзы текли из её усталых глаз.....на самом деле никуда она не торопилась....она была свободна.....ей было больно......несмотр­я на это она не переставала любить его.... Через два дня он снова звонит ей : - Аллё Маш привет! Как у тебя дела ???? А в прочем это сейчас не так важно....ты представь мы с Дашкой уже встречаемся!!!!! ООООО.....она просто чудо..... - ( Маша молчала, она плакала) Со всей решительностью она собралась сказать ему о своих чувствах: - Знаешь Толь ты мне ....( и не успела она договорить , как Толя сказал слова которые запали Маше в душу) - Извини пожалуйста....Мне Дашуня звонит.....может как нибудь созвонимся.... Он сбросил трубку...... Всё так же просто как друзья они общались по асе. И в один безсмысленный день для Маши она решила вдруг проверить его ...( ревнует он её или нет ) ... Она написала ему : - Толь , а ты знаешь у нас с Антошей ( его она придумала ) всё хорошо!!!! - А мне то что хорошо дак хорошо...... - И ты даже не порадуешься за меня ???? - Маш ....у меня есть Даша и если честно то мне на тебя пофиг сейчас... Маша вышла из аси.....она рыдала .....первой её мыслью было кинуться к аптечке и выпить целую горсть таблеток.....но пришла мама и Маша просто выбежала на улицу взяв с собой листок и ручку ...... Выйдя на улицу она взяла ручку и с лёгкостью написала: тЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ..... И вдруг подул ветер и этот листок вылетел из её рук....с жалостью и невыносимой болью она смотрела как он летит.... Листок летел по ветру и со стемление летел он в тот город где жил Толя.... Листок знал своё направление....он прижался к телу Толи... Толя прочитал эти слова и понял что любит Машу!!!!!!!!!!!!!!!­!!! Что это она написала !!!!!!!!! Он понял что не может жить без этого ангела.....и что он сделал большую ошибку..... Первым делом он сел на самый первый автобус который ехал к ней в город....На звонки Даши он не отвечал....она больше не нужна была ему..... Тем временем Маша со слезами шла по обочине. Рядом ездили машины .Но казалося что она их не замечает .... Прошло некоторое время Толя приехал в её город. Сердце подсказывало ему куда идти.... И вот их взгляды встретились в ста метрах от друг друга.....она в последний раз посмотрела ему в глазаи вышла на дорогу.....а на дороге со всей скорости ехал грузовик...... Маша знала что погибнет и в последний раз произнесла слово: - ПРОСТИ.......