Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Телевидение » Сериал "Интерны" *Ну что, палач, наточил топор своей тупости?!*(с)


Сериал "Интерны" *Ну что, палач, наточил топор своей тупости?!*(с)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интерны - это новый российский комедийный сериал о врачах от сценаристов Comedy Club и "Наша Russia". Комедия была снята по реальным случаям из медицинской практики выпускников медицинских Вузов. Курьезы, с которыми сталкиваются в своей практике будущие врачи, будут интересны всем зрителям без исключения. Море удовольствия от просмотра гарантировано. Доктору Быкову (Иван Охлобыстин)заведующему терапевтическим отделением главврач Кисегач (Светлана Камынина) поручает шефство над интернами, которые прибыли в больницу на практику. С этого момента жизнь спокойная жизнь доктора Быкова закончилась. На его голову свалилось сразу четверо желторотых студентов: ботаник-девственник Борис Левин (Дмитрий Шаракоис), голубоглазая идеалистка Варвара Черноус (Кристина Асмус), простоватый как шкаф Семен Лобанов (Александр Ильин) и оказавшийся до кучи еще и сыном главврача мальчик-мажор Глеб Романенко (Илья Глинников). Интерны, не смотря на свои слишком большие амбиции, пока мало что умеют и поэтому частенько оказываются в идиотских ситуациях. С большим удовольствием наблюдая за неудачами интернов, Быков иногда сам, вместе со старым другом венерологом Купитманом (Вадим Демчог), подкалывает молодежь, заставляя учиться на их собственных ошибках. В сериале "Интерны" снимались: Иван Охлобыстин, Александр Ильин-мл., Дмитрий Шаракоис, Илья Глинников, Светлана Камынина, Светлана Пермякова, Вадим Демчог, Кристина Асмус и др.
Кто смотрит этот офигенный ситком?:)
http://s48.radikal.ru/i122/1007/b6/f676eda71257.jpg
Пара цитат
*Варя - А мне что делать?
Быков - А ты найди себе мужика, роди от него ребёнка, заведи любовника, вообщем стань настоящей женщиной!
Варя - Андрей Евгеньевич я хочу быть врачом
Быков - Женщина-врач это даже не смешно, вот котов кастрировать-это интересно

*Быков - Доктор Ленин
Левин - Я не Ленин
Быков - Так вы и не доктор

*Лобанов - Давай вазелин скорей, щас не дай бог этот фашист придет. Блин в больнице столько нормальных врачей, а нам эта падла досталась!!!
Быков - Я тебя тоже люблю Лобанов!

*Быков - Левин, как он тебе ответит?! Он занят - он умирает!!!

*Быков - Левин ты что дебил? Нет не так... Левин ты дебил!!!

0

2

Я смотрю^^
Не слишком часто, но смотрю))))))

0

3

у меня жаль нет а него времени, в это время я гуляю, не получается посмотреть.
но первый сезон видела весь:)

0

4

в это время я гуляю

У тебя все по таким мелочам расписано о.О

0

5

Я тоже смотрю:)Сериал офигительный^^

0

6

у меня ничего не расписано, просто так всегда получается. в это время не жарко

0

7

White_crow написал(а):

Сериал офигительный^^

ахахах, согласна:)

0

8

Я не смотрю, но смотрит моя подруга и рассказывает почти каждую серию

0

9

а мне както не оч.
Воронины больше нравятся))

Отредактировано Small wolf (2010-07-07 17:22:18)

0

10

Редко смотрю... Мне не очень. :)

0


Вы здесь » Girl.ru » Телевидение » Сериал "Интерны" *Ну что, палач, наточил топор своей тупости?!*(с)