Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Работа форума » Оповещение об отсутствие


Оповещение об отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Спасибо! Я то вернуась! А кетчап)))уехала :'(

0

22

вот и я,но я не уезжаю.просто я седня к окулисту ходилаи сказали до 10 сентября телек не смотреть и в компе не лазить http://s55.radikal.ru/i150/0904/6d/17b5508b6337.gif .
может через месяца 2-3 зайдет очкарик Ксюша)
сижу последний день((((((Ладно пока девченки( :'(

0

23

эти окулисты вечно кайф обламывают
уж я то знаю, я с 3 класса очкарик который уже года два линзы носит:))
ну и репрессии, до 10 сентября... что ты будешь делать? и что, этот окулист думает что до 10 сентября у тебя зрение восстановится????

0

24

Error 404 написал(а):

эти окулисты вечно кайф обламывают

да

Error 404 написал(а):

и что, этот окулист думает что до 10 сентября у тебя зрение восстановится????

капли выписал
на 1сек зашла))

0

25

мда...
будем ждать:)

0

26

Блин, этот окулист((( Мы очень будем скучать, конечно жаль, что так надолго-на месяц! Но всё таки это здоровье. Подлечишся и придёшь к нам с новыми силами! Пока...

Отредактировано Лизуня (2010-08-30 08:12:17)

0

27

Кто-нибудь заметил что меня не было 5 дней?  :disappointed: Я была в больнице. Только выписали! Счастье мне http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

28

конечно заметили:)
я во всяком случае:) я привыкла что тебя так часто не бывает...
а чего ты в больнице лежала? что стряслось-то?

0

29

Лизуня написал(а):

Кто-нибудь заметил что меня не было 5 дней?   Я была в больнице. Только выписали! Счастье мне

А я уж думала, что ты забросила форум((((
А что случилось?  o.O Почему в больнице лежала?

0

30

Да ничего страшного! У нас все арбузами травятся! Вот и я :disappointed:  :D

0

31

ааа
у нас арбузами травятся только в самом начале, когда первые идут. а потом всё хорошо

0

32

Кхм.Я пойму,если сейчас на меня наорут,выгонят с форума и вообще не станут разговаривать.И все же.Я очень,очень,очень хочу вернуться назад!!Я знаю,сколько не заходила.Просто в последнее время так много всего случилось....Началось все с того,что уехал мой..эмм....очень-очень близкий друг.Навсегда.Не представляете,как мне было хреново...Я вообще перестала заходить в инет,решила уйти со всех форумов...2 с половиной месяца я не жила,а просто существовала.Забросила все..Потом я начала осознавать,что это еще не конец жизни.И вот,через столько времени,я снова здесь..Я очень сильно по всем соскучилась!!!!Маша,Алёна,Ксюша,Лиза,Даша-я вас всех ужасно люблю!!!!Я все время вспоминала этот форум,и понимаю,какая же я все таки с*ка,что решила все просто вот так вот бросить!!!!Если сможете-пожалуйста,простите меня!
И извините за мат.Вырвалось.У меня все...

0

33

:) Ксюша ты вернулась!!!
А мы и не знали ждать тебя ещё или нет! Ну ты сумасшедшая! Что только не передумали. Думала, что форум хочешь забросить! Где то я тебя понимаю :disappointed: Потеря друга это очень печально. Так как я сама потеряла 2 друзей самых лучших. Одна лучшая подруга переехала В Москву навсегда. А с лучшим другом (мальчиком)  мы разошлись навсегда У нас разные дороги. Как это больно бы не звучало, я рада что ты поняла что жизнь ещё не потеряна и нужно радоваться! Молодец, что вернулась! Надеюсь и девчонки этому рада! А я как уж рада Ксюшка)! С возвращением) http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif  :flirt:

Отредактировано Лизуня (2010-10-13 16:46:00)

+1

34

Лизуня,спасибо тебе огромное.Правда,я вот сейчас сижу и плачу.Ну да,я сумасшедшая.И.. знаю,что не в тему,но...Я Ксюша.:)Нее,я не обижаюсь.А я и не надеялась,что хоть кто то меня простит...Но я очень-очень рада! http://i.smiles2k.net/love_smiles/Heart.gif

0

35

Извини пожайлуста! Я знала, что тебя зовут Ксюша) Просто у нас на фруме можно запутаться с именами! А твоё имя перепутала потоу что залезла в отдел завки на подарки, псмотреть что там такое и увидела, что тебя там назвали Машей вот и перепутала! Я думала тебя же зовут Ксюша не может быть))) Хочешь я скажу какой пост?Извини ещё раз! Ьлин всё я совсем дура! ПРошу прощения! Посмотрела твоё сообщение! уЖас я дура! Ну извини меня! Вообще с возвращение КсЮнькс)))

Отредактировано Лизуня (2010-10-13 17:00:56)

0

36

Ксюш вернулась  :jumping:
Мы тебя все тоже очень любим)) Хотя, потерять друга это ужасно больно.
Ну, я не спец по красивым речам, просто скажу, что Рада видеть тебя снова)
Хоть я тут очень редко сама появляюсь)
Очень хочу извиниться, что долго не заходила, просто уезжала не надолго (Маша знает))) и сейчас опять неполадки с компьютером  :disappointed:  Наверное, опять придется отвозить на починку.

+1

37

Лизунечка,я же сказала,что ни капли не обиделась и все отлично понимаю!!!И ТЫ НЕ ДУРА!:)
Даааш,я тоже безумно рада тебя снова видеть!Вот только что скажет Алёна?На форум я официально вернусь только после ее согласия,она ведь админ!

0

38

Солнце:)
Я так и знала что ну не могла ты бросить нас)))))))
аааа)))) как круто что ты снова с нами)))))))))))))))))))))))))))))))))) рада, очень)))))) не думала что ты когда-то вернёшься
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:
Алёнка...
Алёнка почти не заходит как и все мы.
Ты уже вернулась, ты же пишешь сообщения сюда:) Если бы Алёнка заблокировала тебя то да... По-моему она обиделась. Как-то резко она про тебя говорила, мол забыла, забросила...
Но это же наша админка:))))) всё будет ок))))))

+1

39

Маша,МАША!!!!!!Блин,а я то как рада!!!!!!!Хорошие вы мои!=*Ну как я могла вас бросить???Сама не понимаю:(
Только бы Алёнка меня простила:(((((((((((((((Я этого так хочу...И еще у меня есть для вас хорошая новость!Она здесь:Тык!!
Вот так то:)

0

40

:**************
всё будет пучком))))
не парься, Алёнка хорошая)))
ТАК ВЕДЬ, АЛЁН??????  :D

0


Вы здесь » Girl.ru » Работа форума » Оповещение об отсутствие