Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Мультфильмы » Какие вам нравятся мультфильмы?


Какие вам нравятся мультфильмы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие вам нравятся мультфильмы? И какой у вас самый любимый?

0

2

спанч боб любимый:)
нравится труп невесты, сезон охоты 1,2, феи - да и вообще я много мультиков смотрю - обязанность старшей сестры:) шрек классный. рататуй. панда конфу супер. так всё и не припомнишь

0

3

Error 404 написал(а):

спанч боб любимый:)
нравится труп невесты

ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТИ МУЛЬТЯШКИ)

0

4

шрэк все части,рататуй,кунг-фу панда,сезон охоты 1,2,спанч боб,труп невесты,подводная братва,лесная братва,гарфилд,кот в шляпе,ледниковый период все части,илья муромец и соловей-разбойник-алеша попович и тугарин змей,добрыня никитич и змей горыныч,корпорация монстров,кошмар перед рождеством,мадагаскар все части,симпсоны(просто обожаю),каспер,вверх,красавица и чудовище,вуди вудпеккер,эй арнольд,тимон и пуба,король лев,смешарики,том и джерри,ну погоди,винни пух,скуби ду,принцесса лебедь,мулан,Атлантида,падал прошлогодний снег(самый любимый),аладдин,русалочка(все части),золущка,тарзан,немо,алиса в стране чудес,белоснежка,тоталли спайс,
если что нибудь вспомню напишу в этом же сообщение

Отредактировано Small wolf (2010-07-27 17:15:07)

0

5

шрэк все части,рататуй,кунг-фу панда,сезон охоты 1,2,спанч боб,труп невесты,подводная братва,лесная братва,гарфилд,ледниковый период все части,илья муромец и соловей-разбойник-алеша попович и тугарин змей,добрыня никитич и змей горыныч,корпорация монстров,кошмар перед рождеством,мадагаскар все части,каспер,вверх,вуди вудпеккер,эй арнольд,тимон и пуба,том и джерри,скуби ду. Это пожалуй не все! Всех не упомнишь. Некоторые смиотрела естественно в детстве. А сейчас смотрю перед школой, они все позитивные и поднимают дух. И весь день идёт хорошо и пролетает быстро! :)  Также смотрю некоторые мультики, которые хочет смотреть моя двоюродная племянница Соня.)))

0

6

Вах *О*
Труп невесты, губка боб... Да и вообще с небольшим смыслом нравятся, чтоб мозг отдыхал  ^^

0

7

Я о том же, иногда охота, чтобы мозг отдохнул! :D Да я и так особо не смотрю, в основном когда ничего другого по телевизору нет и перед школой! Настроение становится выше...

Отредактировано Лизуня (2010-07-28 12:44:38)

0

8

ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0


Вы здесь » Girl.ru » Мультфильмы » Какие вам нравятся мультфильмы?