Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Оцените наш форум » Оценка форума


Оценка форума

Сообщений 21 страница 40 из 62

Опрос

Как вам наш форум?
Да, очень понравился

92% - 12
Нормальный

7% - 1
Нет, не понравился

0% - 0
Голосов: 13

21

Я не пойму, про какую вы говорите таблицу?

0

22

Ну выйди с форума и посмотри :)

0

23

White_crow написал(а):

Ну выйди с форума и посмотри

Ну я знаю, что для незарегистрированных вылазиет окошко с просьбой о регистрации. Но какая таблица я не пойму

0

24

Ну так оно и имеется в виду ;)

0

25

Алёна, форум и правда супер!
просто у многих проблемы с регистрацией. выдает неверный е-мейл - я пыталась зарегистрировать подругу но ничего не получалось. тут что-то не то. у людей просто не получается

0

26

Да,такое бывает...Я однажды тоже попыталась зарегаться на уже не помню каком форуме,ввела мейл,который у меня и сейчас,и никак...А тут все было отлично.Некоторым нравиться форум,хотят зарегаться попзже,а попозже забывают.Да мало ли причин?

0

27

Ну спасибо вам девчонки! Так подбодрили меня. Мне очень приятно слышать хорошие отзывы о форуме :love:

0

28

Всегда пожалуйста!Форум очень клевый,я не устану это повторять :)

0

29

Алён, форум по правде супер(хоть, я это уже говорила, но скажу ещё раз) Не расстраивайся. Каждый день кто-то регистрируется и через месяц знаешь сколько много участников будет! Я верю в тебя и в форум! И тем более, он интересный,оригинальный! Думаю, что не стоит расстраиваться! :)  http://s006.radikal.ru/i214/1002/bf/ec71672693cc.gif

0

30

Лизуня написал(а):

Алён, форум по правде супер(хоть, я это уже говорила, но скажу ещё раз) Не расстраивайся. Каждый день кто-то регистрируется и через месяц знаешь сколько много участников будет! Я верю в тебя и в форум! И тем более, он интересный,оригинальный! Думаю, что не стоит расстраиваться!

Ну много, а сообщений никто не оставляет

0

31

Алён,многие регаются на форуме,забывают,а потом заходят и становятся самыми активными участниками.И потом-далеко не все регаются и не пишут сообщения!Взять хотя бы Ксенюше4ку,Машу,Лизуню,меня,наконец-мы же активны,каждый день заходим.Верь в то,что все регающиеся такие и не расстраивайся! ;)

0

32

мне нравится форум но скорее всего от того чято я новичек наверно.поэтому теряюсь тут))в основном из за аимированных картинок))))
и цвет оранжевый....))))рябит в глазах)
а атк очень прикольно)

0

33

White_crow написал(а):

Взять хотя бы бы Ксенюше4ку,Машу,Лизуню,меня,наконец-мы же активны,каждый день заходим.Верь в то,что все регающиеся такие и не расстраивайся!

Какой хотя бы? Как раз вы и самые активные. Ну и что, если так никто не будет писать, одни вы будете активными, зачем тогда форум. Тогда придется его закрывать

0

34

AlёnkA написал(а):

Тогда придется его закрывать

Алён,ты с ума то не сходи!Об этом даже думать забудь!!!Ведь не слишком активные новички не только у нас,они есть везде!И еще:большое количество участников(пусть и не активных) нам как раз на руку!Заходя на форум,люди чаще всего смотрят на количество юзеров,а потом думают,регаться или нет.И если участников много,то почти всегда они решают регаться!А среди них есть и активные люди.Так что,если бы все закрывали форум только из-за этого,их бы вообще не осталось :)

0

35

AlёnkA написал(а):

Тогда придется его закрывать

Алёна, ты что сдурела совсем??? Извини
сколько сюда времени и сил твоих потрачено а ты раз и закрыть! все форумы так начинали, даже симс 2 истории и сериалы может были такие же! надо не останавливаться и не опускать руки

0

36

Да я тоже согласна с девчонками! Зачем сразу закрывать форум? Все форумы с чего-то начинали, а потом развивались! :) Ты очень много сил в него вложила. Я уважаю тебя! Но надо сконцентрироваться и продолжать дальше! Не забывай есть люди, которые тебя поддерживают и никогда не бросят в беде! Конечно это не беда, но всё же! Не бойся!Всё будет хорошо. Ведь все с чего то начинали! :)

0

37

Да не собираюсь я закрывать форум! Конечно, я знаю, что не сразу будет миллион активных участников. Подождем, когда будет нашему форуму годик, посмотрим, сколько будет участников.
А закрывать я даже не думала! Вот еще! Сколько правда сил вложила, ночами не спала, добавляла информацию о симс, делала форум интересным. Так что, девчонки, успокойтесь. Я просто так это написала.
Я даже не знаю, как форумы закрывать http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

38

Хорошо, что ты не умеешь форум закрывать! И то радует! И не вздумай даже! :) Ого-го сколько будет участников!!!

0

39

ну и шуточки у тебя!)))

0

40

Меня тут чуть инфаркт не хватил,а ты ПОШУТИЛА?! :rofl: Больше так не шути :)

0


Вы здесь » Girl.ru » Оцените наш форум » Оценка форума