Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Давайте знакомиться » Ваши домашние животные


Ваши домашние животные

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

У вас есть домашний питомец? Если есть расскажите о нем и покажите фото. Если нет, расскажите кого вы бы хотели завести

0

2

ООО, мой питомец:))))
жёлтый попугай Яшка, которого подарили моей сестре на день рождения
раньше любил бегать по полу но на него 3 раза наступили, один раз чуть не раздавили дверью, и наехали на лапу стулом, тем самым отбили привычку ходить по ковру. Лапка у него долго болела, он на неё не становился. Мы его с трудом ловили и мазью лечебной мазали:)
Болтает во всю, выдаёт такие фразочки иногда... Например его учили фразе "все птички на веточке, один Яша в клеточке". А параллельно учили слову "конь". Ну типа "Яша конь", это его прозвище домашнее. И вот он сидит, сидит и говорит - "Все птички на весточке, один Яша КОНЬ". Все упали:)
Вообще я мечтаю о рыжем коте и о маленькой собачке - йоркширском терьере. Но так как терьер стоит очень много, я хочу завести кота. Вот.:))))))))

0

3

Error 404 написал(а):

жёлтый попугай Яшка

Ооо, у меня тоже попугай Яша, только он голубенький
http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif  Мой любимый

0

4

хаха:) у всех или Яши или Кеши или Гоши:)
а он разговаривает? правда что голубые попугаи медленно учатся?

0

5

Нет, Яша не разговаривает. Но был попугай Гриша, он говорил. Но он умер :dontcare:

Error 404 написал(а):

правда что голубые попугаи медленно учатся?

Ооо, это я не знаю. Когда у нас Гриша заговорил, мы даже не заметили, нам знакомый сказал :D

0

6

ясно.
нашему попугайке было месяц когда заговорил.

0

7

А у меня собачка пекинес-девочка Моня и персидский кот Саня! http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

0

8

Лизуня, какие хорошие клички у любимцев твоих! Я даже по имени представляю какие они милые :)  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

9

Спасибо! Они с друг другом часто играют!

0

10

Ууу, хорошие :shine:

0

11

Была кошка Муся,но она умерла(( :'(

0

12

Ксенюше4ка написал(а):

Была кошка Муся,но она умерла((

Бедняжка  :'( . А у меня раньше тоже была кошка Муся

0

13

А у меня живет котокошка:))))Когда брали,сказали,что это мальчик.Ну Барсиком назвали.А потом выяснилось,что она девчонка самая настоящая :) Вот и пришлось Барсика сделать Барсинкой :) Она у меня злая и до ужаса любопытная ;)

0

14

White_crow написал(а):

А у меня живет котокошка:))))Когда брали,сказали,что это мальчик.Ну Барсиком назвали.А потом выяснилось,что она девчонка самая настоящая  Вот и пришлось Барсика сделать Барсинкой  Она у меня злая и до ужаса любопытная

У меня у подруги такая же история была. Брали, сказали девочка, а оказалось мальчик

0

15

А у меня наоборот :) В любом случае,я привыкала долго:)))))

0

16

а у мя маленькое, волосатое и вечно-жрущее существо, напоминающее кошку  :jumping:

0

17

Mai
Какая у тебя хорошая коша! Просто прелесть! А как ее зовут?

0

18

Алиса, можно просто Пожиратель))

0

19

ахахахаха, Пожиратель:))))))) вы ласковые хозяева:)))))

0

20

Да-да, очень ласковые ^^ А главное оригинальные =)))

0


Вы здесь » Girl.ru » Давайте знакомиться » Ваши домашние животные