Girl.ru

Объявление

Полезные ссылки
Связь с администрацией
Мы Вконтакте
Мы на mail.ru
Помощь по форуму
Флудилка
Гостевая
Подарки


Форум сменил тематику! Идет срочный Набор модераторов ! Перед предложением своей кандидатуры, ознакомтесь с Правилами для модераторов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl.ru » Работа форума » Наш сайт "Favorite Sims"


Наш сайт "Favorite Sims"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:flag:   Теперь у нашего форума есть собственный сайт. На этом сайте будет выкладываться краткая информация с нашего форума, а также различные файлы для скачивания и фото наших виртуальных героев.
Сайт создан совсем недавно и поэтому на нем совсем немного информации. Но он будет стремительно пополняться важной информацией и различными файлами. Давайте поможем администрации заполнить наш сайт http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Ну а в этой теме будут новости о сайте!

А вот и наш сайт

0

2

Сайт создан 8 июля 2010 года (8.07.2010)

0

3

а где ссылка на сайт?:)

0

4

Error 404 написал(а):

а где ссылка на сайт?

ВОТ!

0

5

у меня в обновлениях не высветилось, прости за глупый вопрос :blush:

Я не могу зарегистрироваться, мне говорят что пользователь с таким мейлом уже есть.

Отредактировано Error 404 (2010-07-09 17:22:07)

0

6

Error 404 написал(а):

у меня в обновлениях не высветилось, прости за глупый вопрос
Я не могу зарегистрироваться, мне говорят что пользователь с таким мейлом уже есть.

Значит ты уже зарегистрирована может

0

7

я зарегистрирована в системе uNet, *когда я это успела сделать????* есть мой профайл там - Машуня Рыжик. Пароль, естественно не знаю, но раз есть профайл значит я и на сайте есть! Нажимаю кнопку "Забыл пароль?", ввожу адрес и мне говорят что такого пользователя не зарегистрировано. При регистрации мне говорят обратное и тоже самое когда я пытаюсь зарегистрироваться под другим почтовым ящиком хотя с него я точно не регистрировалась там!

Отредактировано Error 404 (2010-07-09 18:24:37)

0

8

Наш сайт прошел перезагрузку. Уважаемые участники форума, прошу вас пройти повторную регистрацию!

0


Вы здесь » Girl.ru » Работа форума » Наш сайт "Favorite Sims"